JaspeRRR

TOP-1 MEEPO
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
51
Реакции
123
Приветствую тебя, читатель! Решил внести свой вклад в развитие форума и выложить свой кровный чек-лист по правильной оптимизации видео при его загрузке на YouTube. Что в него входит:
1) Этап создания и подготовки видео
2) Этап рендера видео
3) Этап загрузки видео на канал
4) Дедлайн после публикации видео
5) "БАЗА ЗНАНИЙ"

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ В РУНЕТЕ СО ВСЕМИ ОПТИМИЗАЦИОННЫМИ МОМЕНТАМИ!

Такой чек-лист должен иметь каждый YouTube'р. Применяя все советы по оптимизации, описанные в чек-листе, вы гарантированно начнете получать живой трафик с YouTube (даже на нулевых каналах).

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ДАННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА!

Ссылка: https://yadi.sk/i/f7pg66dJtaXEQ

P.S. С трэш-контентом вы далеко не уедете. Так что перед тем как писать гневные сообщения о том, что это все не работает, убедись в качестве своего контента.
 
Последнее редактирование:
запрещено просить репку ...
 
Приветствую тебя, читатель! Решил внести свой вклад в развитие форума и выложить свой кровный чек-лист по правильной оптимизации видео при загрузке на YouTube. Что в него входит:
1) Этап создания и подготовки видео
2) Этап рендера видео
3) Этап загрузки видео на канал
4) Дедлайн после публикации видео
5) "БАЗА ЗНАНИЙ"

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ В РУНЕТЕ СО ВСЕМИ ОПТИМИЗАЦИОННЫМИ МОМЕНТАМИ!

Такой чек-лист должен иметь каждый YouTube'р. Применяя все советы по оптимизации, описанные в чек-листе, вы гарантированно начнете получать живой трафик с YouTube (даже на нулевых каналах).

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ДАННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА!

Ссылка: https://yadi.sk/i/f7pg66dJtaXEQ

P.S. С трэш-контентом вы далеко не уедете. Так что перед тем как писать гневные сообщения о том, что это все не работает, убедись в качестве своего контента.
все это я знал и точно так же делаю плюс еще пару фишек, но просмотров очень мало, некоторые правда залетают которые в топ зашли остальные же остаются с просмотрами 1-10 бывает и больше, так что не вижу смысла в твоем руководстве
 
все это я знал и точно так же делаю плюс еще пару фишек, но просмотров очень мало, некоторые правда залетают которые в топ зашли остальные же остаются с просмотрами 1-10 бывает и больше, так что не вижу смысла в твоем руководстве
скинь в лс твой канал, посмотрю как ты делаешь внутреннюю оптимизацию, да и вообще контент.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
@TwoiOt4em Ну ка гуру ютуба зацени =)
очень странно, что вы сомневаетесь в работоспособности данного чек-листа. Вообще-то я не просто йух с горы. Я закончил "Школу YouTube 3.0", пересмотрел все вебинары и курсы KONODEN'а, тоже самое и с Матвеем Северяниным (панда). Смотрел еще вебинар от Сергея Архангельского, помимо этого читал другую литературу в этой сфере, в том числе и зарубежную.
 
  • Like
Реакции: vanotidaun
очень странно, что вы сомневаетесь в работоспособности данного чек-листа. Вообще-то я не просто йух с горы. Я закончил "Школу YouTube 3.0", пересмотрел все вебинары и курсы KONODEN'а, тоже самое и с Матвеем Северяниным (панда). Смотрел еще вебинар от Сергея Архангельского, помимо этого читал другую литературу в этой сфере, в том числе и зарубежную.
Я не сомневаюсь и в данный момент я познаю ваши труды =)
 
Приветствую тебя, читатель! Решил внести свой вклад в развитие форума и выложить свой кровный чек-лист по правильной оптимизации видео при загрузке на YouTube. Что в него входит:
1) Этап создания и подготовки видео
2) Этап рендера видео
3) Этап загрузки видео на канал
4) Дедлайн после публикации видео
5) "БАЗА ЗНАНИЙ"

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ В РУНЕТЕ СО ВСЕМИ ОПТИМИЗАЦИОННЫМИ МОМЕНТАМИ!

Такой чек-лист должен иметь каждый YouTube'р. Применяя все советы по оптимизации, описанные в чек-листе, вы гарантированно начнете получать живой трафик с YouTube (даже на нулевых каналах).

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ДАННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА!

Ссылка: https://yadi.sk/i/f7pg66dJtaXEQ

P.S. С трэш-контентом вы далеко не уедете. Так что перед тем как писать гневные сообщения о том, что это все не работает, убедись в качестве своего контента.
Пригодится, репплюснул
 
Годно, спасибо.
 
Мб прЕвью, а не привью? (все-таки, от английского preview)
 
Мб прЕвью, а не привью? (все-таки, от английского preview)
Знаю, что от англ. preview, как раз-таки поэтому и пишу "прИвью". https://translate.google.ru/#en/ru/preview Прослушайте, пожалуйста, произношение. Кстати говоря, Аутро я тоже через А пишу, хотя от англ. Outro - https://translate.google.ru/#en/ru/outro. Я просто пишу так, как произносится.
 
Приветствую тебя, читатель! Решил внести свой вклад в развитие форума и выложить свой кровный чек-лист по правильной оптимизации видео при его загрузке на YouTube. Что в него входит:
1) Этап создания и подготовки видео
2) Этап рендера видео
3) Этап загрузки видео на канал
4) Дедлайн после публикации видео
5) "БАЗА ЗНАНИЙ"

ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ В РУНЕТЕ СО ВСЕМИ ОПТИМИЗАЦИОННЫМИ МОМЕНТАМИ!

Такой чек-лист должен иметь каждый YouTube'р. Применяя все советы по оптимизации, описанные в чек-листе, вы гарантированно начнете получать живой трафик с YouTube (даже на нулевых каналах).

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ДАННЫЙ ЧЕК-ЛИСТ БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА!

Ссылка: https://yadi.sk/i/f7pg66dJtaXEQ

P.S. С трэш-контентом вы далеко не уедете. Так что перед тем как писать гневные сообщения о том, что это все не работает, убедись в качестве своего контента.
ещё до конца не смотрел,но уже вижу ошибки(орфографические) по типу привью(хотя правильно превью)
Теперь дополню часть информации
На счёт Аутро(оутро) я бы добавил максимальное время для закрывающего окна(не более 5-15 секунд)Если же делать оутро секунд 25-50(что очень много),то на ролике будет меньший процент удержания,что снижает шансы попадания в похожие\на главную страницу.
По самому чек листу особо говорить не очень т.к очень мало хороших рекомендаций любой кто на юутубе не более 1 года сам может придти к такому чеклисту.
Единственное,что я считаю хорошим в данном чеклисте(это я знал и даже проверял,но новичкам очень поможет)это создание субтитров.
Так же я бы расширил часть про метаданные и добавил,что на ютубе теперь можно использовать Хештеги(что помогает в так скажем в раскрутке видео)
В принципе этот чеклист подойдёт новичкам(те кто на ютубе давно,сами дошли до него)
 
  • Like
Реакции: Camelva
очень странно, что вы сомневаетесь в работоспособности данного чек-листа. Вообще-то я не просто йух с горы. Я закончил "Школу YouTube 3.0", пересмотрел все вебинары и курсы KONODEN'а, тоже самое и с Матвеем Северяниным (панда). Смотрел еще вебинар от Сергея Архангельского, помимо этого читал другую литературу в этой сфере, в том числе и зарубежную.
Просто посмотрев Konodena и Мотвея тебе особо много не даст(у них базовые аспекты,у конодена ещё более-менее хорошая информация)
Большинство реально хороших стратегий строится на личном опыте.
 
ещё до конца не смотрел,но уже вижу ошибки(орфографические) по типу привью(хотя правильно превью)
Теперь дополню часть информации
На счёт Аутро(оутро) я бы добавил максимальное время для закрывающего окна(не более 5-15 секунд)Если же делать оутро секунд 25-50(что очень много),то на ролике будет меньший процент удержания,что снижает шансы попадания в похожие\на главную страницу.
По самому чек листу особо говорить не очень т.к очень мало хороших рекомендаций любой кто на юутубе не более 1 года сам может придти к такому чеклисту.
Единственное,что я считаю хорошим в данном чеклисте(это я знал и даже проверял,но новичкам очень поможет)это создание субтитров.
Так же я бы расширил часть про метаданные и добавил,что на ютубе теперь можно использовать Хештеги(что помогает в так скажем в раскрутке видео)
В принципе этот чеклист подойдёт новичкам(те кто на ютубе давно,сами дошли до него)
Про якобы "орфографию" я уже отвечал:
"Знаю, что от англ. preview, как раз-таки поэтому и пишу "прИвью". https://translate.google.ru/#en/ru/preview Прослушайте, пожалуйста, произношение. Кстати говоря, Аутро я тоже через А пишу, хотя от англ. Outro - https://translate.google.ru/#en/ru/outro. Я просто пишу так, как произносится."
Насчет длины аутро: так что же ты сразу не сказал про интро? Тоже самое и про него сказать можно. Но дело не в этом, так как мой чек-лист (если ты не заметил) про оптимизацию видео, а не про то, как нужно удерживать аудиторию и прочие моменты, так как это уже не техническая сторона.
"По самому чек листу особо говорить не очень т.к очень мало хороших рекомендаций любой кто на юутубе не более 1 года сам может придти к такому чеклисту." - много разных рекомендаций, которых нет в других чек-листах, так что ты зря так говоришь. Это во-первых. Во-вторых, может человек сам и дойдет до такого "через 1 год на youtube", но я собрал всю инфу воедино + то, что мало кто знает.
"В принципе этот чеклист подойдёт новичкам(те кто на ютубе давно,сами дошли до него)" - этим чек-листом должны пользоваться все ютуберы в независимости от срока их пребывания на платформе. Тут содержатся важные аспекты оптимизации, которые нужно использовать ВСЕГДА.
 
Просто посмотрев Konodena и Мотвея тебе особо много не даст(у них базовые аспекты,у конодена ещё более-менее хорошая информация)
Большинство реально хороших стратегий строится на личном опыте.
В любом случае стоит ознакомится с этими авторами по подробнее, так как какую-никакую инфу они дают, особенно, на платных вебинарах и курсах.
 
В любом случае стоит ознакомится с этими авторами по подробнее, так как какую-никакую инфу они дают, особенно, на платных вебинарах и курсах.
конечно,но по факту чеклист не раскрывает полностью потенциал для новичка(я хз как объяснить)
Следовало бы расписать больше про оптимизацию и бесплатные способы продвижения\про платные для новичка смысла нету
И я бы добавил,что лучше не пользоваться вегасом(лично моя рекомендация новичкам )
 
Спасибо,посмотрим