Как получить почти любую игру на G2A почти Бесплатно

Daemonby

Участник
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
6
Начну с того что 04.04.2016 продал на этой площадке 5 ключей The Division и в течении 10 минут получил 5 диспутов то что ключи не работаю от одного лица. Были представлены пруфы чека, гарантийника и перепиской с юбисофт сапортво где было написана дата активация ключа. Сегодня мне ответили "простите но спор закрыли в пользу покупателя" итого что нам надо сделать.

1. Покупаем игру на G2A.
2. Строим дурачка что ключ активирован.
3. Получаем игру на халяву.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoneN, vadim74a и rohypnol
Привет кт.
 
Ты про красную табличку в стим? как ты получишь от её от простого пользователя который захотел продать свой ключ? я писал юбисовтам про деактивацию ключа они понятно ответили словом НЕТ.
 
Сегодня мне ответили "простите но спор закрыли в пользу продавца" итого что нам надо сделать.
Так это ты продал ключ, почему тогда написано сожелеем или я что то путаю.
 
  • Like
Реакции: Justman
  • Like
Реакции: Reded
На мипеде была тема, раскрыть не могу по правилам, просто требуй видео
 
Извиняюсь в сторону покупателя, G2A отличается огромными процентами и командой идиотов.
про идиотов это в точку, помню купил демки игры на амазоне бесплатно, продал их на этом сайте по 2,5 бакса, деньги начислили как положено через неделю)))при том что потом меня заблочили, но рейтинг как был 100% так и остался...
 
Не сталкивался с продажей ключей, но гифты раньше удачно продавались (до введения регионального ограничения)
 
Это далеко не всегда прокатывает.
 
я и не удивлён что юбисофт супорт глупенькие