Как получить много платных игр в App Store бесплатно

WitcherMan

Участник
Дней с нами
3.263
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
11
Реакции
110
Расскажу вам как купить за 1$ много платных игр.
1. Нам нужен iCloud и банковская карта которая привязана к этому icloud. (карта нужна желательно та, которую больше не будете использовать. Почему? расскажу чуть позже).
2. На счету банковской карты должна быть сумма в 1 доллар.
3. Я скачал игру Мастера нард Бесплатно ( 2KB LLC создатели (я их не рекламирую просто люблю играть).
43f88b43b46f.png
4. Для того что бы играть онлайн в эти нарды, нужно купить онлайн пакет, он стоит 0.99$
cdd1c6d9f5a0.png

Когда его купили, у нас активирован icloud в app store, и теперь не имея денег на банковской карте мы можем еще покупать платные игры.
Я себе купил 10 игры,суммой не выше 10$.

Захотел интересное приложение купить за 100$ но тут мне уже выбило что на счету уже нет денег.
По этому либо стоит лимит, либо вышел суммой 5$ не покупайте.

После покупки, на вашу карту будут идти сообщение что не достаточно средств для оплаты.
Но приложения у нас уже есть и их не заберут (- минус есть в том что если на карту положить деньги то их будут снимать в апп стор,
и после этого способа вы больше ничего не сможете скачать с App Store пока не оплатите те приложения которые скачал)

Карту можно заблокировать , и пользоваться приложениями которые вам нравятся.

Я случайно попробовал на нардах, возможно кто-то попробует на других приложениях не дорогих.
 
Годно,но лучше по подробней про лимит
 
этот парень сегодня одну годноту пишет
 
По сути нормально, но как то все муторно, так еще картой потом нельзя пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Лучше б написал как найти 1 доллар :(
 
слил хайд ?
 
А так с внутриигровой валютой можно? Чекните кто-нибудь плиз
 
Хахаха) я уже таким способом тоже понакупал себе приложух) думал такой глюк только со мной произошёл)
Кароч у меня на карте было 30 р, ну думаю дай понакопаю приложух за 5 р. (Тогда акция была все по 5 р) покупаю значит первое приложение , приходит смс, что я купил якобы за 1 р, хотя она стоит 5 р.. Я подумал дай по быстрому докуплю тогда других приложений на пять рублей, пока не опомнился ап стор. Начал покупать другие приложения , а смс вообще не приходили, что у меня снимали деньги) в итоге потом попробовал купить гта и халява закончилась xD типа подождите произошёл сбой , вы не оплатили предыдущие покупки, хотя я их уже все скачал))) один минус, что тот аккаунт был мой рабочий и на нем много приложух урванных в моменты временных бесплатных раздач.. Теперь чтобы им пользоваться придётся погасить сумму задолжности , а она там составила больше 100 р))
P.S. На карте моей все так же остались 30 р)))))))))
 
юзал эту годноту уже давно, а тем кто не хочет портить свою карту и тд, создаете виртуальную карту в киви, вложите на счет киви 1$ (70р)
 
А с андроидом такая фишка есть?
 
сделал всё так же, но не работает- каждый раз просит подтвердить карту