Как получить домен .ru и .рф бесплатно

Днём они практически моментально на сообщения отвечают)
Я заметил. Случайно создал аккаунт, попросил удалить, моментально ответили и аккаунта как и не было.
 
  • Like
Реакции: SHTR
Попробовал с фейкового аккаунта, вчера писало "ошибка выполнения запроса", сегодня пишет "недостаточно баллов".
 
Попробовал с фейкового аккаунта, вчера писало "ошибка выполнения запроса", сегодня пишет "недостаточно баллов".
у меня всё так же ошибка выполнения запроса(((
 
Для регистрации домена необходимо внесение средств на сайт - с полученных по промокоду средств сейчас купить домены нет возможности.

Хорошего дня.

a-diim@yandex.ru19 янв.
19.01.2016, 10:23, "Nethouse" <support@nethouse.ru>: Добрый день.
Показать цитату целикомПоказать всю переписку
--
С уважением,
Техническая поддержка Nethouse
 
  • Like
Реакции: Vlad61 и vadim74a
Для регистрации домена необходимо внесение средств на сайт - с полученных по промокоду средств сейчас купить домены нет возможности.

Хорошего дня.

a-diim@yandex.ru19 янв.
19.01.2016, 10:23, "Nethouse" <support@nethouse.ru>: Добрый день.
Показать цитату целикомПоказать всю переписку
--
С уважением,
Техническая поддержка Nethouse
Сколько внести надо?
 
Сколько не знаю. Но домен ru. за деньги у них 49р в год.
 
Техническая поддержка Nethouse
Мне так и не ответили, скоты.
Сколько внести надо?
Скорее всего 50 рублей будет достаточно при стоимости домена ру и рф в 49 рублей. Но только запомни - продление домена будет стоить уже не 49 рублей, а примерно от 300 до 600 рублей.
 
  • Like
Реакции: SHTR
Мне так и не ответили, скоты.

Скорее всего 50 рублей будет достаточно при стоимости домена ру и рф в 49 рублей. Но только запомни - продление домена будет стоить уже не 49 рублей, а примерно от 300 до 600 рублей.
Тогда не нужен:fellow:
 
ЛОл, я 1 рубль положил и нихуя, еще тогда.
 
Ошибка регистрации, требует активации тарифа "Бизнес", который стоит 3к рублей на год.
Поэтому это не совсем халява.
 
Ошибка регистрации, требует активации тарифа "Бизнес", который стоит 3к рублей на год.
Поэтому это не совсем халява.
Обычно тариф бизнес требует если ты на их хостинге создал сайт и начал прикреплять к нему домен. Для прикрепления своего домена к сайту нужен тариф бизнес. А можно этот домен легко перенести на другой хостинг, а на этом только продлевать домен.
 
Получи 250 балов. Укажи промокод "250code" при регистрации.
 
4984.png
 
смотря куда зальешь, хостинги ведь разные бывают. Лично рекомендую hostinger, туда и домен переносится (проверено) и ftp работает нормально.
Хостингер треш. При малейшей нагрузке заблокирует, и потребует перейти на платный тариф.
Бери tinhost, он абсолютно такой же, и всегда бесплатный. Платных услуг нет.