Как получить Darksiders II Deathinitive Edition бесплатно для владельцев Darksiders II full

stagral

zzz
Дней с нами
3.765
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Всем привет.
Замечательную игру Darksiders II Deathinitive Edition (http://store.steampowered.com/app/388410) вовсе необязательно покупать тем, у кого уже есть Darksiders II со всеми dlc.
Чтобы получить Darksiders II Deathinitive Edition, просто переходим по ссылке http://ds2dekeyredeem.nordicgames.at/auth.php и авторизуемся через свой Steam. Если игра есть в вашей библиотеке, вы мгновенно получите Darksiders II Deathinitive Edition в список ваших игр.

Особенности Deathinitive Edition:
  • Игра со всеми дополнениями (более 30 часов): Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov's Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher's Crow Hammer, Mace Maximus, Argul's Tomb
  • Переработаны баланс и распределение добычи
  • Улучшен графический движок и графика уровней, персонажей и окружения
  • Разрешение 1080 точек
  • Коллекционные карточки Steam.
 
Последнее редактирование:
Cпасыч!
 
upload_2016-12-1_13-9-9.png

Хм, у меня почему то уже есть :D
 
Спасибо.
 
В библиотеке пусто.
upload_2016-12-1_10-35-54.png
 
Последнее редактирование:
Дают тем у кого игра+сизон пасс
 
Всем привет.
Замечательную игру Darksiders II Deathinitive Edition (http://store.steampowered.com/app/388410) вовсе необязательно покупать тем, у кого уже есть Darksiders II.
Чтобы получить Darksiders II Deathinitive Edition, просто переходим по ссылке http://ds2dekeyredeem.nordicgames.at/auth.php и авторизуемся через свой Steam. Если игра есть в вашей библиотеке, вы мгновенно получите Darksiders II Deathinitive Edition в список ваших игр.

Особенности Deathinitive Edition:
  • Игра со всеми дополнениями (более 30 часов): Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov's Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher's Crow Hammer, Mace Maximus, Argul's Tomb
  • Переработаны баланс и распределение добычи
  • Улучшен графический движок и графика уровней, персонажей и окружения
  • Разрешение 1080 точек
  • Коллекционные карточки Steam.
Жаль минус тебе баянист не могу влепить. За голый Darksiders II без DLC , Deathinitive Edition не дадут!!!
 
Batonchik, за годную инфу? lol а кары небесной взаимности на боишься?)

По поводу типа "баянчика". Я сам лично откопал эту инфу в беседе с иностранцем, пруфы имеются. А ты тупо лжешь насчет баяна, или, скорее всего, просто не понимаешь смысла этого слова, - нет и не было такой темы здесь, да и не могло быть, т.к. инфа личная, так что не придумывай.
 
Batonchik, это на самом деле хорошо, т.к. тебе в ответку 10 прилетели бы "от друзей".

По поводу "баянчика" lol. Я сам лично откопал эту инфу в беседе с иностранцем(!), пруфы имеются. А ты тупо лжешь насчет баяна, или, скорее всего, просто не понимаешь смысла этого слова, - нет и не было такой темы здесь, да и не могло быть, т.к. инфа личная.
посмотри когда это появилось на реддите
 
Batonchik, это на самом деле хорошо, т.к. тебе в ответку 10 прилетели бы "от друзей".

По поводу "баянчика" lol. Я сам лично откопал эту инфу в беседе с иностранцем(!), пруфы имеются. А ты тупо лжешь насчет баяна, или, скорее всего, просто не понимаешь смысла этого слова, - нет и не было такой темы здесь, да и не могло быть, т.к. инфа личная.
https://mipped.com/f/threads/razdac...team-obschaja-tema.11399/page-199#post-216909
 
Batonchik, за годную инфу? lol а кары небесной взаимности на боишься?)

По поводу типа "баянчика". Я сам лично откопал эту инфу в беседе с иностранцем, пруфы имеются. А ты тупо лжешь насчет баяна, или, скорее всего, просто не понимаешь смысла этого слова, - нет и не было такой темы здесь, да и не могло быть, т.к. инфа личная, так что не придумывай.
иностранец и ты оба слоупоки
+ без сп не получить
 
  • Like
Реакции: Batonchik
@stagral боже мой опубликовал баян полугоденной давности и не верно написал за что можно получить длс так еще и обижаешься что получаешь минусы в репу
 
  • Like
Реакции: Batonchik
MAXHAX, И мне что-то подобное говорит тот, кто публикует баянчики про ежемесячные бесплатности от uplay, о которых и так все знают и уличают тебя в этом?? lol Просто нет слов!
В отличие от твоих вполне явных баянчиков, опубликованный мною способ получения Darksiders II Deathinitive Edition не имел здесь аналогов в виде Отдельной темы - был единственный коммент в общей теме (да-да, в той, что ~4000 страниц), собственно, к чему и прицепились всяческие неадекваты, копипастеры, умеющие лишь ныть и критиковать.
Для меня же и многих других здесь способ получения Darksiders II Deathinitive Edition стал действительно новой и полезной информацией и возможностью получить еще одну годную игру в свою библиотеку. А твоя странная бессильная злоба просто смешна. Как говорится, в чужом глазу песчинку под микроскопом высматриваешь, а в своем глазу бревна не замечаешь.
 
Последнее редактирование:
у меня почему то уже есть
 
MAXHAX, И мне что-то подобное говорит тот, кто публикует баянчики про ежемесячные бесплатности от uplay, о которых и так все знают и уличают тебя в этом?? lol Просто нет слов!
В отличие от твоих вполне явных баянчиков, опубликованный мною способ получения Darksiders II Deathinitive Edition не имел здесь аналогов в виде Отдельной темы - был единственный коммент в общей теме (да-да, в той, что ~4000 страниц), собственно, к чему и прицепились всяческие неадекваты, копипастеры, умеющие лишь ныть и критиковать.
Для меня же и многих других здесь способ получения Darksiders II Deathinitive Edition стал действительно новой и полезной информацией и возможностью получить еще одну годную игру в свою библиотеку. А твоя странная бессильная злоба просто смешна. Как говорится, в чужом глазу песчинку под микроскопом высматриваешь, а в своем глазу бревна не замечаешь.
кто бы говорил о баянах, я их хоть чуть что удаляю, а не на пикабу лезу постить их. Если хочешь посраться то го в лс а не набивай тут сообщения за счет тех кто указал тебе на ошибку.
p.s. научись вызывать людей а то если бы не зашел сюда то не увидел бы этот твой скудный и никому не нужный пост