Как получить Бесплатно Т-44-100 (Р) и не ограниченый прем

Ninedeath

Активный участник
Дней с нами
2.972
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
11
Всем привет хайд будет большим.Личный дам ток людям у которых хорошая очень репка.
Остальным продам.Пишите лс.Не дорого.Выгодно и ваши данные для этого не нужны ,а также не какой предоплаты. Сам могу как научить способу так и сделать за вас танк +прем.Мой вк ид tireksxxx



Кстати наказуемо.Могут как дать бан так и похлеще.Так что на свой страх и риск.правда 1 волну банов не было через полгода ток фикс.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
600 постов (У вас: 655 сообщения)
300 лайков (У вас: 2603 лайков)
360 дней регистрации (У вас: 309 дня)
150 репы (У вас: 358 репутации)
Не знал,что я так молод
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
600 постов (У вас: 431 сообщения)
300 лайков (У вас: 461 лайков)
360 дней регистрации (У вас: 193 дня)
150 репы (У вас: 116 репутации)
Личный?)
 
личный? буду благодарен\
 
Продавать способ который гуглится за 5 минут, это успех :smile:
 
  • Like
Реакции: Max335 и BigBadWolf
Продавать способ который гуглится за 5 минут, это успех :smile:
Ну люди умные могут и найти да и то по сути полностью в гугле не описано так что не надо тут)
Но много тех кто даже с гайдом фиг это сделает..И я продаю не только способ ,а и свою роботу да и на себя беру ответсвенность
Так что думаю вопрос исчерпан?
 
600 постов (У вас: 1202 сообщения)
300 лайков (У вас: 330 лайков)
360 дней регистрации (У вас: 435 дня)
150 репы (У вас: 38 репутации)
личный?)
 
Ну люди умные могут и найти да и то по сути полностью в гугле не описано так что не надо тут)
Но много тех кто даже с гайдом фиг это сделает..И я продаю не только способ ,а и свою роботу да и на себя беру ответсвенность
Так что думаю вопрос исчерпан?

Вполне ) я ж не со злым умыслом, а просто по местной традиции написать что способ уже был или что хайд большой или что такое продавать это каким надо быть евреем. Здесь так принято) Успехов и процветания вашему сервису по получению танков)
 
Вот тут аж 2 варианта инструкций + видео. Надеюсь не сочтут за рекламу
http://wot-info.ru/kak-poluchit-t-44-100/
все кидают ссылки и тд но не в 1 ссылке нету реального способа.Это все старье которое не работает.Вы хотя бы проверяли бы прежде чем писать.На том сайте лишь 3 статья верная но там не росказано что делать до конца.И простой чел нечего там не сделает.
 
Аналогичная тема уже была, альтернативные способы легко загуглить....
Способ Получения Т-44-100 (p) В World Of Tanks
,Не вводите людей в заблуждение.Я сам пытался искать альтернативный способ.И самый близкий это http://wot-info.ru/kak-poluchit-t-44-100-ver-3/
этот и больше и близко нечего нету. А этот способ не до конца понятный.Что делать в приложении не указано и не так уж просто понять. Многие не догадаются.У меня же полный мануал.
 
плессссс дай личный
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
600 постов (У вас: 678 сообщения)
300 лайков (У вас: 199 лайков)
360 дней регистрации (У вас: 389 дня)
150 репы (У вас: 51 репутации)
или быть padre, groojik, z1bliz, halk3140
личный дашь?
 
Способ пока не работает(
 
(Пошёл набивать посты)