Как получить Avast Premier бесплатно

apalon96

Активный участник
Дней с нами
3.557
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
4
Реакции
50
Давно видел тему про бесплатную лицензию аваста и юзнул её.
Но недавно наткнулся на лицензию premier.
1456782451_yyctdip.png

Инструкция по установке
1) Запустить лицензию двойным кликом
2) В появившимся окошке нажать «активировать»
3) Перезагрузить компьютер — готово.
Ссылка на фал Тут.
Дополнение
Зарегистрируйте учётную запись.
У аваста есть отличные приложения для телефона такие как:
Анти вор
Приличная экономия батареи
Они бесплатные , но с версией premier у вас открываются доп возможности.
1456781722_snimok22.jpg
 
Нахер этот антивирусник не нужен:6:
 
ОООО как раз через 2 месяца файл лицензии заканчивается
 
У меня еще eset'у пол года работать по лицензии, которую французский сайт какой-то раздавал, но тема годная.
 
Перезалей картинки на форум. Если я удалю твою статью, картинки тоже пропадут
 
тоже многие юзают а я не могу понять что он вам даёт?если он что то и показывает то это шляпа которую и самому найти...


ТС,ВТ бы не помешало к файлу
 
  • Like
Реакции: Vlad61
может и так. но он же халявный. зато говорят ресурсы не жрет совсем
установи лучше Total 360 или хотя бы Panda Free. И Kaspersky Free сейчас есть. На крайний случай можно установить того же каспера и найти под него пиратский ключ. Это лучше чем утешать себя недо антивирусом и обмазываться г**ном. Я бы аваст даже программой не назвал бы.
 
  • Like
Реакции: dimoncigangipsy
тоже многие юзают а я не могу понять что он вам даёт?если он что то и показывает то это шляпа которую и самому найти...


ТС,ВТ бы не помешало к файлу
Да ладно, размер файла ~2кб. А вообще почему так ругают аваст? Любой антивирь что-то пропускает. У меня это было крайне редко, не смотря на то, что часто качал всякую дрянь
 
Да ладно, размер файла ~2кб. А вообще почему так ругают аваст? Любой антивирь что-то пропускает. У меня это было крайне редко, не смотря на то, что часто качал всякую дрянь

этот просто дико дырявый а ты думаешь с чего он такой БЕСПЛАТНЫЙ?
 
Посоветуй тогда какой ставить. пж
я считаю что главное не какой у тебя стоит антивирь а как ты пользуешься инетом....поверь можно и без него норм жить ...но если надумаешь то только лицензию и точно не аваст
 
Эмсисофт и комп без хлопот!
 
без антивируса уже 2 года и всё збс :)
просто подозрительные файлы на virustotal.com проверяю :D
 
Сначала пользовался авастом, потом понял что за много лет пользования вирусов тупо не было ни одного, удалил, сейчас без антивира уже второй год, шик и блеск, и система не тупит из-за постоянных обнов)