Как получать игры в стиме нечего не делая : D

Норм расширение, нажал автовступление и моментально вступил в 57 раздач. Жаль только нельзя регулировать цены при вступлении.
Раньше сидел как дурак и в каждую раздачу вступал :wink:
 
  • Like
Реакции: SHTR
А почему если я вручнюю насчитал стоимость аккаунта 225,6$ а на сайте показивает $21.97
 
Там должно быть куплено на 100$ в стиме игр.
 
Если нельзя выбирать определенные игры, то не очень то и полезен.
Я выиграл это без ботов, мам, пап и кредитов.
4f2363ee61cd60dc23367c36f9538f76.png
 
Вот более-менее нормальный бот, с настройками по ценнику, избранным и т.д. и может кликать еще на двух сайтах.
Пользую 2 недели, полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: Пятро
Вот более-менее нормальный бот, с настройками по ценнику, избранным и т.д. и может кликать еще на двух сайтах.
Пользую 2 недели, полет нормальный.
Надеюсь что скрин с вирус тотала не фейковый, да и разрешение не угонит ничего :D
Если не секрет, сколько поднял за эти 2 недели?
 
Надеюсь что скрин с вирус тотала не фейковый, да и разрешение не угонит ничего :D
Если не секрет, сколько поднял за эти 2 недели?
На этом сайте и без бота раз в неделю с шансом 75% игру получишь.
 
Вот более-менее нормальный бот, с настройками по ценнику, избранным и т.д. и может кликать еще на двух сайтах.
Пользую 2 недели, полет нормальный.
Слишком сложно. Проще нажать кнопку и больше ничего не делать.
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Автор знает, что НЕЛЬЗЯ вступать в раздачи в игру, если уже ее выиграл? (это я про 8 Лиля/Саша)
За это дают бан. Перманентный
Автор, если ты этого не знаешь, готовься :lol:
 
Надеюсь что скрин с вирус тотала не фейковый, да и разрешение не угонит ничего :D
Если не секрет, сколько поднял за эти 2 недели?
Вирустотал - не фейк, файл проверяют каждые несколько часов, так-что все ОК.
Бомблю только по списку избранного и только дорогие игры от 500 руб, взял всего пару, т.к. хорошие раздачи требуют более высокий уровень.

Слишком сложно. Проще нажать кнопку и больше ничего не делать.

Сочувствую...
 
Автор знает, что НЕЛЬЗЯ вступать в раздачи в игру, если уже ее выиграл? (это я про 8 Лиля/Саша)
За это дают бан. Перманентный
Автор, если ты этого не знаешь, готовься :lol:
кто даёт? где дают? на что дают?)
 
Вирустотал - не фейк, файл проверяют каждые несколько часов, так-что все ОК.
Бомблю только по списку избранного и только дорогие игры от 500 руб, взял всего пару, т.к. хорошие раздачи требуют более высокий уровень.



Сочувствую...
Жаль, что у меня на этапе с куки уже не заладилось, просто не видит сайт стимгифс и всё. А лвл поднимается как? И я при заходе у себя увидел 124Р, после того как запустил упрощенного бота из темы, стало 0, я так понимаю это валюта сайта за которую можно вступить в раздачу? И если да то как её получать и лвл тоже? Спасибо заранее.
 
кто даёт? где дают? на что дают?)
За участие в раздачах игр, имеющихся на акке или уже выигранных ранее, но не активированных.
На сайте, указанном автором (стимгифт)
Перманентный=навсегда
Что непонятно?
 
За участие в раздачах игр, имеющихся на акке или уже выигранных ранее, но не активированных.
На сайте, указанном автором (стимгифт)
Перманентный=навсегда
Что непонятно?

Если игра на акке есть - не дают вступить в раздачу, там все автоматом.
Насчет ранее выигранных - ссылку на пункт правил плиз и цитату....