Как получайте посылки на почте?

Получать ведь могу в любом отделение да если аккаунт в почте россии есть?
Да конечно но нужно указывать его индекс адрес вообще может быть от балды какого не существует как и имя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл добавить Нужно заранее ввести трек посылки Приложение Почты России Приложение может быть на любое имя Главное чтобы оно было идентифицировано На госуслугах
 
Последнее редактирование:
Дай ей стольник и скажи за хранение посылок.
 
Отсылай их в сторону восходящего, не их это забота (работа), что да почему.
 
  • Like
Реакции: Ahrem99
Правильно говорят это работники бестолковые, ну и китайцы криворукие, да и вы тоже коверкаете что попало. Забираю каждую неделю по 5-20 посылок, все всегда норм сказал номер телефона и фамилию по базе пробили и все чики пуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты им ставь потом в приложении почта России мало звёзд они поумнеют их зарплата от этого зависит я спрашивал, постоянно просят звезды
Ага, как же. Я не с РФ, но имел дело с вашей почтой. В жизне более ублюдских работников нигде не видел.
"Теряли мои документы", пмздили посылки, устраивали перерывы не по графику.
Причем причины конкретно так поступать до сих пор не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так это я про что. Жало бы три официальных писал. Отписки приходили все положено. Только вот утерянных мной денег никто не вернёт, а лучше работать они не стали. Хотя как я понял да им вставляют ща такое. Надеюсь там не только словами все кончается
 
Ага, как же. Я не с РФ, но имел дело с вашей почтой. В жизне более ублюдских работников нигде не видел.
"Теряли мои документы", пмздили посылки, устраивали перерывы не по графику.
Причем причины конкретно так поступать до сих пор не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так это я про что. Жало бы три официальных писал. Отписки приходили все положено. Только вот утерянных мной денег никто не вернёт, а лучше работать они не стали. Хотя как я понял да им вставляют ща такое. Надеюсь там не только словами все кончается
Это не от страны зависит а от самих работников и в твоем мухосранске может такое быть , я лично получил посылок очень много и не разу никаких проблем нету, наоборот даже когда посылка придет говорят вам посылка пришла даже рабочий день закончился пару раз а почтальонша говорит посидит ещё 30 мин подождет меня
 
Это не от страны зависит а от самих работников и в твоем мухосранске может такое быть , я лично получил посылок очень много и не разу никаких проблем нету, наоборот даже когда посылка придет говорят вам посылка пришла даже рабочий день закончился пару раз а почтальонша говорит посидит ещё 30 мин подождет меня
Ну я не говорю за всех. И там где я был почти бабки совки маращматичные. Конечно думаю в крупных городах такого не было где поток большой.
Но в целом если судить то в РБ система и работа почты в разы конченее, кто знает тот поймет, но непосредственно работники на почте намного приветлевее и лучше работают.
На почте РФ почти каждый раз какие то "приколы" были чисто сюр и цирк.
 
Рф иногда даришь шоколадки,номер-потому что вечно названивают из службы безопасности банк,ага.Приме после служб доставки реально достают они.А адрес-китаец укуренный.Так-то им только повышают оклад от посылок,могут и своя ящик определить под посылки,личный :troll:
 
  • Like
Реакции: perkvo
А скажите добрые люди, можно ли в получателях указать несколько человек? Например: Аккаунт зарегистрирован на сестру, телефон её. адрес её, а в получателях указать её ФИО и свои?
 
А скажите добрые люди, можно ли в получателях указать несколько человек? Например: Аккаунт зарегистрирован на сестру, телефон её. адрес её, а в получателях указать её ФИО и свои?
Написать можно что угодно, но отдадут ли Вам посылку?
 
  • Like
Реакции: nikespeed и volk54
Написать можно что угодно, но отдадут ли Вам посылку?
Ну вот меня и интересует:
1. Пропустит ли такое Алиэкспресс?
2. На почте как к такому варианту отнесутся?
 
1. Смотря как Вы эти имена там напишете.
2. Если часто бываете на почте проблем при получение не должно возникнуть. Если впервые буде доказывать что имеете право ее забрать. Вообще, пробуйте на мелких отправлениях, а там увидите. ;)
 
  • Like
Реакции: nikespeed
А скажите добрые люди, можно ли в получателях указать несколько человек? Например: Аккаунт зарегистрирован на сестру, телефон её. адрес её, а в получателях указать её ФИО и свои?
Это чтоб вдвоем получать ходить? :troll:
чтоб не так скучно в очереди было стоять?
 
Синдром вахтера - чем ниже клерк, тем тем больше пакости стремится создать. Дабы потешить свое ЧСВ.
Может оставить жалобу в спорт лото, или кто там у них выше, что не выдают посылку?
Ты предъявил паспорт - тебе отказали в выдаче, - письменное основание отказа. Бабке в отделении пофиг, но кому-то выше может быть и нет, ведь посылку привезли, полежала и повезли назад за счет почты. Ты же деньги вернешь у китайца заберешь.
 
подскажи пожалуйста, если прям на свое имя и адрес выслать, что-то плохое может быть?
Синдром вахтера - чем ниже клерк, тем тем больше пакости стремится создать. Дабы потешить свое ЧСВ.
Может оставить жалобу в спорт лото, или кто там у них выше, что не выдают посылку?
Ты предъявил паспорт - тебе отказали в выдаче, - письменное основание отказа. Бабке в отделении пофиг, но кому-то выше может быть и нет, ведь посылку привезли, полежала и повезли назад за счет почты. Ты же деньги вернешь у китайца заберешь.
 
подскажи пожалуйста, если прям на свое имя и адрес выслать, что-то плохое может быть?
В смысле плохое?
Вроде по заветам первых абузеров надо коверкать ФИО, адрес, телефон.
Если али не кроет - тарьте не коверкая, как по мне основной затык в номере телефона (симок много надо).
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Синдром вахтера - чем ниже клерк, тем тем больше пакости стремится создать. Дабы потешить свое ЧСВ.
Может оставить жалобу в спорт лото, или кто там у них выше, что не выдают посылку?
Ты предъявил паспорт - тебе отказали в выдаче, - письменное основание отказа. Бабке в отделении пофиг, но кому-то выше может быть и нет, ведь посылку привезли, полежала и повезли назад за счет почты. Ты же деньги вернешь у китайца заберешь.
ага, время и купон терять из-за бабки
 
Стали на почте постоянно докапываться почему номер другой почему имя фамилия не понятные, кто сталкивался с их негативом? че говорите, как отвечайте им?
Как вариант зарегистрироваться в системе "Почта России" и получать на тот номер,который дадите при регистрации,а почему не читаемое ФИО - ну не все могут по английски писать русские слова)