Как получайте посылки на почте?

Заказывай в другое отделение если тут такие геморрой щеки Я показываю штрих-код приложение и у меня спрашивают телефон независимо от того какой написан на посылки так в любом отделении делают Главное чтобы аккаунты Почты России этот телефон был привязан Дальше на него придёт эсэмэска ни фамилии ни адреса не спрашивают Поскольку это происходит в нескольких отделениях Я полагаю что вам попались просто особо одарённые дебилы
 
Заказывай в другое отделение если тут такие геморрой щеки Я показываю штрих-код приложение и у меня спрашивают телефон независимо от того какой написан на посылки так в любом отделении делают Главное чтобы аккаунты Почты России этот телефон был привязан Дальше на него придёт эсэмэска ни фамилии ни адреса не спрашивают Поскольку это происходит в нескольких отделениях Я полагаю что вам попались просто особо одарённые дебилы
Получать ведь могу в любом отделение да если аккаунт в почте россии есть?
 
Если не ошибаюсь, то допускается 2 или 3 ошибки в имени и фамилии , что указано на посылке и в паспорте, при расхождении этого, оператор должна выдать вам заявление на уточнение данных получателя . Далее это заявление отправляется к отправителю. Они всего лишь выполняют свою работу , каждый относится по разному , кому то посрать, кто то работает по инструкцияМ, кто то выдаёт вообще чужие посылки. Все зависит от человека, но как уже тут выше написали, шоколадка - решает все проблемы
 
Если не ошибаюсь, то допускается 2 или 3 ошибки в имени и фамилии , что указано на посылке и в паспорте, при расхождении этого, оператор должна выдать вам заявление на уточнение данных получателя . Далее это заявление отправляется к отправителю. Они всего лишь выполняют свою работу , каждый относится по разному , кому то посрать, кто то работает по инструкцияМ, кто то выдаёт вообще чужие посылки. Все зависит от человека, но как уже тут выше написали, шоколадка - решает все проблемы
Шоколадок на них не напасешься, да и жопа у них слипнется.
 
  • Like
Реакции: Newplaye
Шоколадок на них не напасешься, да и жопа у них слипнется.
одни раз в 2-3 месяца) ну а так да решение, это просто заказывать посылки до востребования или на А Я на другой почте
 
Шоколадок на них не напасешься, да и жопа у них слипнется.
Ты им особый шоколад дари
1613402577074.png
 
Я им говорю дак это китайцы не правильно написали, у меня все правильно написано было.
 
Ну, меня на почте давно знают, всё отдают без проблем. Зарегься на сайте ПР, там будешь отслеживать и распечатывать извещение, и с ним уже иди на почту. Попробуй так.
 
Шоколадок на них не напасешься, да и жопа у них слипнется.
раньше прокатывало, сейчас уже нет))
Почтовые работники весьма разные бывают. Прикорми 2-3 хорошими шоколадками ту что посговорчивее, присмотрись к ее графику работы или узнай напрямую. Вот и ходи в ее смену за посылками. 2-3 дня погоды не сделают, но получишь свои посылки надежно и без гемора (я даже вне очереди забираю).

Я своей летом даже мороженное таскал. А че, актуальность это +100 к успешному получению посылок :)
 
  • Like
Реакции: joybig
Так каждая посылка на новый номер, я им лишь даю извещение и говорю номер на который буду получать, они начинают, почему в извещении номер один вы говорите другой, что за имя что за фамилия, хотя по факту какая разница? есть трек, есть номер телефона на котором подключено смс получение и собственно все данные обо мне они видят, так сложно им отдать просто без этих зачем и почему?
Потому что у них привычка: взял мелкий пакет и вбил с него номер для получения. У 99% получателей происходит именно так, номер спрашивают только если его на самом отправлении нет. А вы своим отличающимся номером рвете им шаблон, отсюда и вопросы.
Получая по паспорту вы эту проблему снимаете начисто, теперь у них будет шанс прикопаться только к коверкам в имени. Дались вам эти SMS.
 
А кто-то заказывал футболки qwertee? А то должны придти уже были, на почте спрашивал ничего не знают без трек-номера, а в личном кабинете сайта футболок нет никакого трека.
 
Получая по паспорту
И заполняя по 30 квитков за раз, вы оставите неизгладимое впечатление и на работников почты, и на посетителей в очереди, которые будут стоять за вами и терпеливо ждать, пока вы их заполните.

А потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут бить. (с)
 
  • Like
Реакции: Motbim
Захожу, слышу - опять этот... зачем вы постоянно коверкаете ФИО? ...... какие ещё купоны? ...... мы скоро перестанем вам отдавать посылки...
 
  • Haha
Реакции: Valdis и okthisisepic
И заполняя по 30 квитков за раз, вы оставите неизгладимое впечатление и на работников почты, и на посетителей в очереди, которые будут стоять за вами и терпеливо ждать, пока вы их заполните.
Извещения можно и дома заполнить.
 
  • Like
Реакции: kom09
И заполняя по 30 квитков за раз, вы оставите неизгладимое впечатление и на работников почты, и на посетителей в очереди, которые будут стоять за вами и терпеливо ждать, пока вы их заполните.
А дома почему руки не слушаются? :)
 
в моём отделении трек номер всегда спрашивают, далее подтвердить кодом который придёт на номер
если на посылке твоё ФИО и адрес, совпадающие с паспортом у тебя в руках, какое им дело до кода с телефона?
 
коверок особо не делал, но у себя изи забираю меня уже там знают
а так можешь гнать на китайцев просто тип хз какой то глюк не знаю что не так
мне как то без коверок на коверкали так что реал не понятно было
кто выдавал посылки видимо не в настроении была тип вообще надо обратно отправить тип че тут понаписано, я такой ну ничесе опешил. но пробила тут же без проблем
 
Им просто мало платят. Вот они тебе и бабушку лохматят 😁
 
Это очень сильно зависит от отделения и почтовых работников, можешь попробовать отправлять посылки в другое отделение.