Как получайте посылки на почте?

joybig

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.297
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
0
Реакции
76
Стали на почте постоянно докапываться почему номер другой почему имя фамилия не понятные, кто сталкивался с их негативом? че говорите, как отвечайте им?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Страна?
 
Стали на почте постоянно докапываться почему номер другой почему имя фамилия не понятные, кто сталкивался с их негативом? че говорите, как отвечайте им?
незнаю,я иногда получаю посылки чисто по трек-номерам,забирал даже посылки на брата,не имея паспорта его)
 
незнаю,я иногда получаю посылки чисто по трек-номерам,забирал даже посылки на брата,не имея паспорта его)
Да дело не в этом, они прямо спрашивают и даже задрачивают вопросами почему не читаемые имя фамилия, номер телефона не совпадает с тем что в извещении и.т.д
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Да дело не в этом, они прямо спрашивают и даже задрачивают вопросами почему не читаемые имя фамилия, номер телефона не совпадает с тем что в извещении и.т.д
Говори, пусть напишут китайцам и сами спросят. Это вообще не их дело, лучше бы посылки не пиздили.
 
Стали на почте постоянно докапываться почему номер другой почему имя фамилия не понятные, кто сталкивался с их негативом? че говорите, как отвечайте им?
Вы по SMS получаете? Тогда получайте по паспорту с извещением. Нет телефона - нет проблем связанных с ним.
 
Да дело не в этом, они прямо спрашивают и даже задрачивают вопросами почему не читаемые имя фамилия, номер телефона не совпадает с тем что в извещении и.т.д
получай не по извещению,а через приложение ( там сразу есть строка записаться в отделение,выбрать ближайшее и время,когда удобно подойти),я сразу прихожу с трек-номерами и забираю все без проблем и без всякого подтверждения по смс,паспорту
 
Проси правило, запрещающее выдачу тебе посылки, им лень станет возиться с тобой и просто отдадут. Можешь заказать на другое отделение, чуть дольше идти, но есть шанс что там будет всем похуй. Ну или заказывай курьера, 100р вроде стоит от почты россии
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и joybig
Проси правило, запрещающее выдачу тебе посылки, им лень станет возиться с тобой и просто отдадут. Можешь заказать на другое отделение, чуть дольше идти, но есть шанс что там будет всем похуй. Ну или заказывай курьера, 100р вроде стоит от почты россии
100 рублей наверное только за одну посылку да? У меня их по 3-5 штук приходит и я иду забирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получай не по извещению,а через приложение ( там сразу есть строка записаться в отделение,выбрать ближайшее и время,когда удобно подойти),я сразу прихожу с трек-номерами и забираю все без проблем и без всякого подтверждения по смс,паспорту
а в чем смысл записи в отделение можете объяснить, в чем отличие грубо говоря? спс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говори, пусть напишут китайцам и сами спросят. Это вообще не их дело, лучше бы посылки не пиздили.
да вот и бесит то это как раз, какая вам нахер разница, подними жопу и отдай посылку и всё, синдром вахтера походу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kelsan
Отвечай, что в соответствии с 51 статьей Конституции РФ не обязан свидетельствовать против себя.
 
в моём отделении трек номер всегда спрашивают, далее подтвердить кодом который придёт на номер
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Правильно говорят это работники бестолковые, ну и китайцы криворукие, да и вы тоже коверкаете что попало. Забираю каждую неделю по 5-20 посылок, все всегда норм сказал номер телефона и фамилию по базе пробили и все чики пуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты им ставь потом в приложении почта России мало звёзд они поумнеют их зарплата от этого зависит я спрашивал, постоянно просят звезды
 
  • Like
Реакции: Алексей_К
и как это поможет ему посылку получить?
Оператор(ка) поймет незаконность своих требований, извинится перед ним и выдаст все посылки. А при поступлении новых посылок будет звонить ему и заискивающим голосом приглашать в почтовое отделение получить отправления и испить с ней чаю с французскими булками и барбарисовыми карамельками, может даже потрахаца предложит. Но это уже совсем другая история...
 
Правильно говорят это работники бестолковые, ну и китайцы криворукие, да и вы тоже коверкаете что попало. Забираю каждую неделю по 5-20 посылок, все всегда норм сказал номер телефона и фамилию по базе пробили и все чики пуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты им ставь потом в приложении почта России мало звёзд они поумнеют их зарплата от этого зависит я спрашивал, постоянно просят звезды
Так каждая посылка на новый номер, я им лишь даю извещение и говорю номер на который буду получать, они начинают, почему в извещении номер один вы говорите другой, что за имя что за фамилия, хотя по факту какая разница? есть трек, есть номер телефона на котором подключено смс получение и собственно все данные обо мне они видят, так сложно им отдать просто без этих зачем и почему? после сегодняшнего инцидента с этими расспросами аля мы ФСБ, влепил им 2 звезды в приложении на 3 отправления, не знал что они их смотрят ;)