Как получайте посылки на почте?

Crusader

Активный участник
Дней с нами
300
Розыгрыши
0
Лайки
10
Получать ведь могу в любом отделение да если аккаунт в почте россии есть?
Да конечно но нужно указывать его индекс адрес вообще может быть от балды какого не существует как и имя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл добавить Нужно заранее ввести трек посылки Приложение Почты России Приложение может быть на любое имя Главное чтобы оно было идентифицировано На госуслугах

Последнее редактирование:

Black & White

Флудер
Дней с нами
1.422
Розыгрыши
0
Лайки
143
Дай ей стольник и скажи за хранение посылок.

Angelum

Участник
Дней с нами
177
Розыгрыши
0
Лайки
0
Отсылай их в сторону восходящего, не их это забота (работа), что да почему.

Whyset

Активный участник
Дней с нами
125
Розыгрыши
0
Лайки
22
Правильно говорят это работники бестолковые, ну и китайцы криворукие, да и вы тоже коверкаете что попало. Забираю каждую неделю по 5-20 посылок, все всегда норм сказал номер телефона и фамилию по базе пробили и все чики пуки
А ты им ставь потом в приложении почта России мало звёзд они поумнеют их зарплата от этого зависит я спрашивал, постоянно просят звезды
Ага, как же. Я не с РФ, но имел дело с вашей почтой. В жизне более ублюдских работников нигде не видел.
"Теряли мои документы", пмздили посылки, устраивали перерывы не по графику.
Причем причины конкретно так поступать до сих пор не понимаю
А так это я про что. Жало бы три официальных писал. Отписки приходили все положено. Только вот утерянных мной денег никто не вернёт, а лучше работать они не стали. Хотя как я понял да им вставляют ща такое. Надеюсь там не только словами все кончается

ka_zax

Король флуда
Дней с нами
283
Розыгрыши
31
Лайки
426
Я тупо извещение заполняю, прихожу на почту и за 5 минут забираю)

Akula1

Флудер
Дней с нами
718
Розыгрыши
0
Лайки
160
Ага, как же. Я не с РФ, но имел дело с вашей почтой. В жизне более ублюдских работников нигде не видел.
"Теряли мои документы", пмздили посылки, устраивали перерывы не по графику.
Причем причины конкретно так поступать до сих пор не понимаю
А так это я про что. Жало бы три официальных писал. Отписки приходили все положено. Только вот утерянных мной денег никто не вернёт, а лучше работать они не стали. Хотя как я понял да им вставляют ща такое. Надеюсь там не только словами все кончается
Это не от страны зависит а от самих работников и в твоем мухосранске может такое быть , я лично получил посылок очень много и не разу никаких проблем нету, наоборот даже когда посылка придет говорят вам посылка пришла даже рабочий день закончился пару раз а почтальонша говорит посидит ещё 30 мин подождет меня

Whyset

Активный участник
Дней с нами
125
Розыгрыши
0
Лайки
22
Это не от страны зависит а от самих работников и в твоем мухосранске может такое быть , я лично получил посылок очень много и не разу никаких проблем нету, наоборот даже когда посылка придет говорят вам посылка пришла даже рабочий день закончился пару раз а почтальонша говорит посидит ещё 30 мин подождет меня
Ну я не говорю за всех. И там где я был почти бабки совки маращматичные. Конечно думаю в крупных городах такого не было где поток большой.
Но в целом если судить то в РБ система и работа почты в разы конченее, кто знает тот поймет, но непосредственно работники на почте намного приветлевее и лучше работают.
На почте РФ почти каждый раз какие то "приколы" были чисто сюр и цирк.

eddo

Король флуда
Дней с нами
1.187
Розыгрыши
9
Лайки
311
Рф иногда даришь шоколадки,номер-потому что вечно названивают из службы безопасности банк,ага.Приме после служб доставки реально достают они.А адрес-китаец укуренный.Так-то им только повышают оклад от посылок,могут и своя ящик определить под посылки,личный :troll: