Как полностью угнать акк стима ?

Godofdota

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
2.721
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
14
Реакции
139
Кулити уважаемые форумчане :derprich:

Такой вопрос.
Хочу купить стим аккаунт с 1 почтой. (телефон не привязан)
Как мне его полностью ОБЕЗОПА́СИТЬ ?
Так чтоб чел не восстановил. (сумма сделки большая)
 
А никак.
Если у него есть первый код от диска/ключ/чек от платежа, то он легко восстановит.


И сейчас бы за боольшие бабки акки покупать.

Там шо, 10к игр и топ лвл? :D
 
А никак.
Если у него есть первый код от диска/ключ/чек от платежа, то он легко восстановит.


И сейчас бы за боольшие бабки акки покупать.

Там шо, 10к игр и топ лвл? :D
с 10к игр у челика куча чеков и восстановит прям вообще без проблем
 
ТС, был бы такой способ то хуй кто акки бы сливал за безценок)
А судя по твоей большой сумме то стоимость акка/стоимости содержимого далеко не ровня
 
ТС, а просто ради интереса, сделка на большую сумму это сколько в данной ситуации?
 
ТС, а просто ради интереса, сделка на большую сумму это сколько в данной ситуации?
17k
на аккаунте 1 игра.
У меня фулл доступ 1 почта и 2 аутентификация.
С 1 письмом, покупки 2-3 было,пополнялись с QIWI.

Что сделать чтоб акк не угнали назад ? вроде всё ?
 
17k
на аккаунте 1 игра.
У меня фулл доступ 1 почта и 2 аутентификация.
С 1 письмом, покупки 2-3 было,пополнялись с QIWI.

Что сделать чтоб акк не угнали назад ? вроде всё ?
там дота с 10к ммр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
17k
на аккаунте 1 игра.
У меня фулл доступ 1 почта и 2 аутентификация.
С 1 письмом, покупки 2-3 было,пополнялись с QIWI.

Что сделать чтоб акк не угнали назад ? вроде всё ?
Не знаю, работает сейчас или нет:
Когда друган отдавал данные от акка и почты и получал денюжку, он, сидя на странице восстановления, смог вернуть акк.
 
Проси чеки с покупок. И делай покупку сам.
 
Я вижу эту ситуацию так.
Владелец аккаунта пишет в тех поддержку, что не имеет доступа к аккаунту. В случае, если доступа к почте тоже нет, то техподдержка блокирует аккаунт (вешает на него табличку с блокировкой сообщества) и предлагает владельцу предоставить доказательства (чек с покупкой либо номер карты, с которой проводилось пополнение баланса). Мошенник, купивший акк тоже никак эту табличку не снимет, не предоставив доказательства.
По итогу будешь иметь аккаунт стим с заблокированными возможностями (нельзя будет общаться, добавлять друзей, покупать иконки, играть можно будет только оффлайн)
Я бы лично не покупал дорогие аккаунты у разных мошенников, особенно в 2к19м
 
Я вижу эту ситуацию так.
Владелец аккаунта пишет в тех поддержку, что не имеет доступа к аккаунту. В случае, если доступа к почте тоже нет, то техподдержка блокирует аккаунт (вешает на него табличку с блокировкой сообщества) и предлагает владельцу предоставить доказательства (чек с покупкой либо номер карты, с которой проводилось пополнение баланса). Мошенник, купивший акк тоже никак эту табличку не снимет, не предоставив доказательства.
По итогу будешь иметь аккаунт стим с заблокированными возможностями (нельзя будет общаться, добавлять друзей, покупать иконки, играть можно будет только оффлайн)
Я бы лично не покупал дорогие аккаунты у разных мошенников, особенно в 2к19м
Блочит же сам владелец
 
Ищи проверенного продавца и все. Если дота, то у куснейк купи.
 
А как его можно заблокировать, если нет доступа (пароль поменялся и зайти на аккаунт нельзя)?
Через почту письмом, которое отправляется при изменении пароля/почты (Это если он восстановит почты)
А просто так же нельзя
1.0
 
Ищи проверенного продавца и все. Если дота, то у куснейк купи.
Это фанпей) проверенный чел можно сказать ( всё о нём я уже нарыл) и отзывы у него есть.

Я вижу эту ситуацию так.
Владелец аккаунта пишет в тех поддержку, что не имеет доступа к аккаунту. В случае, если доступа к почте тоже нет, то техподдержка блокирует аккаунт (вешает на него табличку с блокировкой сообщества) и предлагает владельцу предоставить доказательства (чек с покупкой либо номер карты, с которой проводилось пополнение баланса). Мошенник, купивший акк тоже никак эту табличку не снимет, не предоставив доказательства.
По итогу будешь иметь аккаунт стим с заблокированными возможностями (нельзя будет общаться, добавлять друзей, покупать иконки, играть можно будет только оффлайн)
Я бы лично не покупал дорогие аккаунты у разных мошенников, особенно в 2к19м
1 письмо есть, покупка была с QIWI но не напрямую а через пополнить. (что по идее мог любой сделать)
 
Я бы покупал на сумму, которую не жалко потерять в случае блокировки
 
Это фанпей) проверенный чел можно сказать ( всё о нём я уже нарыл) и отзывы у него есть.


1 письмо есть, покупка была с QIWI но не напрямую а через пополнить. (что по идее мог любой сделать)
Парень то может и проверенный. Но аккаунт может быть не его, а обыкновенная перекупка.
 
Это фанпей) проверенный чел можно сказать ( всё о нём я уже нарыл) и отзывы у него есть.


1 письмо есть, покупка была с QIWI но не напрямую а через пополнить. (что по идее мог любой сделать)
по идее, если ничего на аккаунте не было активировано ключем, то если ты это сделаешь, то всегда сможешь доказать, что акк твой, но отдавать за аккаунт больше 10к это конечно такое себе занятие.