Как пойти на Дедпула, если нет 18?

Погоди немного скоро нормальный рип выйдет и все посмотрят. :) Когда до ближайшего кинотеатра больше 200 км на другое надеяться не приходится. :(
 
  • Like
Реакции: NightCater
Для того и сделаны фильмы с категорией 18+. Кровь, сплошная эротика. Но сюжет бомба. Экшена хоть отбавляй. А то есть фильмы, сюжет клёвый и за весь фильм одна ток драка была. А тут клёво всё...Смирись и жди нормальный репак. Или родителей попроси, чтобы провели на фильм. У меня в городе всего один кинотеатр, и в тот не хожу. Денег мало, да и дома под пиво клёво смотриться. Я никуда не тороплюсь, подожду качества. А там глядишь и на упокой уже пора...
 
  • Like
Реакции: Yjhoho
Тк,разве не пропускают?Как по мне,они просто так ставят возрастное ограничение :с Никто на это даже и не смотрит.
Помню ходил на "Каникулы" 18+. Мне 17 лет. Пропустили как нех-нах
 
Помню как поднялся этот хайп вокруг Дедпула, но мне как то было всё равно. Позже решил посмотреть, глянул минут десят и стало ясно, что это хрень и смотреть я его не буду)
ну и удот ты. нах древнюю тему поднимать и не по теме. будет реп сниму
 
  • Like
Реакции: Mak7on и Justman
Помню как поднялся этот хайп вокруг Дедпула, но мне как то было всё равно. Позже решил посмотреть, глянул минут десят и стало ясно, что это хрень и смотреть я его не буду)
сыч сука
 
Сегодня день некрофилов?
 
  • Like
Реакции: Umbrella Corp
А ты в этом как-то замешан?
Где та собачка?

Я долго думал что ответить и поэтому скину анекдот про собаку (не про Summonerd)

Встречаются два друга.
Один говорит:
- Хочу собаку купить, жена не дает..
Второй:
- Думаешь, собака даст???

 
INGfilm.ru
И кинотеатр нах*й не нужон
 
а с отцом не пускают?