Как поднять много денег с YouTube

OrangeKill

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
2
Реакции
36
Привет, обитатели форума miped. Сегодня я дам идею о том как заработать чуть больше чем за 2-3 месяца 500 тыс рублей не Белорусских=)
Постараюсь расписать подробно.
Для начало нам кое что понадобиться:
1. канал на 100к и более подписчиков(можно накрутить главное чтоб,не забанили).
2. Закрыть коментарии либо накрутить их через seosprint
3. Желательно иметь сайт, а лучше Лендингпейдж(можно сделать на wordpres).
Приступим
Для начало немного аналитики.
Есть 2 парня на ютубе VoodooWarlock
33200.png

PandaRenization,
321.png


Так вот обратите внимание на количество Подписчиков,ну примерно одинаковое, теперь обратите на количество просмотров
просмотры вуди.png


у вуди очень плохой канал его смотрит приблизительно 1/12 от всех подписчиков
просмотры панда.png

У панды тоже приблизительно 1/12 от всех подписчиков.
Так вот походя ближе к теме Эти два,давно не молодых,парня сделали каналы по раскрутке на youtube
Вуди
Ituber.png

Панда
панда.png


каналы у них в основном одной тематики Рассказать о том:как правильно зарабатывать на youtube.
В основном они рассказывают то,что можно найти в интернете. Но подводя ближе к идеи эти два парня продают консультации по youtube и говорят об этом в каждом ролике
3211.png

У панды всё ещё круче он продаёт не один а с другом
КЕК жж.png

Обратите внимание , что и панда и вуди гребут от 5000 тысяч за полноценные консультации.
На днях у Вуди вышло видео
322.png

У него за 2 месяца 100 консультаций,путем не сложных арифметических действий получаем что он заработал 100*5000=500000
Заработал 500 тысяч рублей просто консультируя,можно догадаться раз у вуди очень мало просмотров 40к в среднем но при этом,он продаёт консультации и их охотно берут то у меня созреа идея.
P.S я думаю вы уже догадались о чём я
Сам план действий.
1. Лучше всего ,если у вас есть канал уже ,даже без подписчиков,так как на нём будет указанна дата регистрации.чем позже зареган канал тем нам лучше.
2. Накручиваем НЕ СПЕША более 100к подписчиков.не спеша нужно для того,Чтобы не получить бан попутно заливаем раз в день видео на любую тематику
3. Важно также закрыть Коментарии.
4. После этого создаём канал Заработок на youtube.Во тут то и начинается веселье
Говорим,что вы мега специалист в youtube и что давно на нём.Снимаем ролики 1 раз в день и говорим в них о том,о чём говорит Вуди и Панда,некоторую информацию берём с разных форумов.
5. Затем на сайте делаем продажу Консультаций.также важно сделайте вот такую вещь на сайте:
Коментарии "живых"людей о том как они купили вашу консультацию и обогатились.
6. Берём рекламу у тематических каналов.есть куча каналов но рекомендую вуди и панду дабы потом лопнуть от смеха.Можно даже с ними ролики снять )
7. Если у вас будет ролик в день то рано или поздно кто-то возьмёт консультацию.Главное сделать дешевле чем у конкурентов.Я думаю окупится сможет даже умственно отсталый
Proffit
 

Вложения

  • upload_2016-1-8_17-8-2.png
    upload_2016-1-8_17-8-2.png
    391,3 KB · Просмотры: 508
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kvak
Какие программы для накрутки подписчиков посоветуете?

Скиньте пару ссылок почитать об этом
 
Какие программы для накрутки подписчиков посоветуете?

Скиньте пару ссылок почитать об этом
я думаю лучше через сайты крутить.В этом способе без денег ни как.Нужно как минимум 5000-30000 тысяч
 
  • Like
Реакции: tor905
ого, норм тема
 
Где инфа что это видео не дизинформация? какой лох верит в отзывы на сайтах где что-то продают?
 
Где инфа что это видео не дизинформация? какой лох верит в отзывы на сайтах где что-то продают?
Где инфа что это видео не дизинформация? какой лох верит в отзывы на сайтах где что-то продают?
А Зачем ему врать,что у него 100 консультаций взяли,даже дело не в этом,консультации активно берут,если бы не брали он бы бросил канал лол
 
Весь расчёт заработка сводится к тому, что какой-то чувак написал в названии видео, мол он продал 100 консультаций по 5к? Окей. Я продал 19 000 консультаций по миллиарду рублей.
 
  • Like
Реакции: Lalkere и foxovsky
Весь расчёт заработка сводится к тому, что какой-то чувак написал в названии видео, мол он продал 100 консультаций по 5к? Окей. Я продал 19 000 консультаций по миллиарду рублей.
Хорошо,предположим он продал в 10 раз меньше,тогда получим 50тысяч рублей за 2 месяца ,на рекламу и простой сайт нужно не более 30 тысяч .20 тысяч профит
 
Весь расчёт заработка сводится к тому, что какой-то чувак написал в названии видео, мол он продал 100 консультаций по 5к? Окей. Я продал 19 000 консультаций по миллиарду рублей.
Сейчас я напишу ему в личу и попрошу пруфов
 
Вуди, перелогинься. Ты серьезно не понимаешь, зачем ему врать о покупках способа??
Сейчас я напишу ему в личу и попрошу пруфов
С ентого и надо было начинать, норвег.
 
Канал на 100 000+ подписчиков?! Плюс накрутка просмотров 5 000-30 000 на каждое видео?! Неее, парень, игра не стоит свеч