Как подключить свой аккаунт к Steam и социальным сетям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.117
Розыгрыши
0
Сообщения
2.074
Репутация
414
Реакции
3.883
Telegram
kvakowskis
Дорогие пользователи форума, у вас появилась возможность подключить ваш аккаунт к социальным сетям и Steam. Для чего это нужно:
  1. Вы сможете без проблем авторизоваться в своем аккаунте через API, что позволит вам не вводить логин и пароль.
  2. Если вы подключите Steam к вашему аккаунту, то в вашем юзербаре будет информация о вашем Steam аккаунте с помощью которого пользователи смогут узнать: во что вы сейчас играете, как быстро добавить вас в друзья и все необходимое о вашем аккаунте.
Пример:
steamsd.png

Как подключить:
  1. В меню вашего аккаунта открываем "Внешние учетные записи"
  2. Выбираем нужную социальную сеть и нажимаем "Связать с *Социальная сеть*" и проходим авторизацию.
Вот и все, там же можно отвязать ваш аккаунт и привязать другой.
P.S. Ваши данные от аккаунт не пострадают, так как авторизация происходит через API.
 
Последнее редактирование:
ЛУЧШИЙ ФОРУМ EVER
 
Нормально.
 
Вроде пашет.
 
Так же прикрепляем свои акки ВК для того, что бы можно было с Вами легко связаться ну и просто удобно для авторизации.
 
Последнее редактирование:
ура форум
 
Так же прикрепляем свои акки ВК для того, что бы можно было с Вами легко связаться ну и просто удобно для авторизации.
скайп ещё можно сделать рядом со стимом
 
C VK не могу через хром объеденить. Пишет
{"error":"invalid_request","error_description":"Security Error"}
 
подключил, спасибо
 
удобненько, не нужно засирать людям лички с просьбами скинуть свои контакты.
 
Дорогие пользователи форума, у вас появилась возможность подключить ваш аккаунт к социальным сетям и Steam. Для чего это нужно:
  1. Вы сможете без проблем авторизоваться в своем аккаунте через API, что позволит вам не вводить логин и пароль.
  2. Если вы подключите Steam к вашему аккаунту, то в вашем юзербаре будет информация о вашем Steam аккаунте с помощью которого пользователи смогут узнать: во что вы сейчас играете, как быстро добавить вас в друзья и все необходимое о вашем аккаунте.
Пример:
Посмотреть вложение 7
Как подключить:
  1. В меню вашего аккаунта открываем "Внешние учетные записи" или просто переходим по ссылке.
  2. Выбираем нужную социальную сеть и нажимаем "Связать с *Социальная сеть*" и проходим авторизацию.
Вот и все, там же можно отвязать ваш аккаунт и привязать другой.
P.S. Ваши данные от аккаунт не пострадают, так как авторизация происходит через API.
Есть обратная сторона : регистрация аккаунта через стим. Я зарегистрировался на форме через стим ,а доступа на главную у меня нет. При попытке восстановить пароль (который и не нужен при реге через соц сеть) - говорит ,что таких нет . Интеграции нет(
Пока я это написал- у меня 4 раза слетела авторизация)
 
Есть обратная сторона : регистрация аккаунта через стим. Я зарегистрировался на форме через стим ,а доступа на главную у меня нет. При попытке восстановить пароль (который и не нужен при реге через соц сеть) - говорит ,что таких нет . Интеграции нет(
Пока я это написал- у меня 4 раза слетела авторизация)
очень странно, будем смотреть и решать проблему
 
Ошибочка в хроме:
Связать с: SAS
Пароль: перебрал все виды паролей которые я употреблял, не одни не подошли. лол
В чем проблема?

apd;
Потом пробую привязать стим и пишет следующие:
"An error occurred while processing your request.
Reference #97.282c1ab8.1445359271.766ae9e"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.