Как подключить свой аккаунт к Steam и социальным сетям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибочка в хроме:
Связать с: SAS
Пароль: перебрал все виды паролей которые я употреблял, не одни не подошли. лол
В чем проблема?

apd;
Потом пробую привязать стим и пишет следующие:
"An error occurred while processing your request.
Reference #97.282c1ab8.1445359271.766ae9e"
Есть подозрение, что проблема со стим апи... Попробуй завтра. Либо другой акк, если есть возможность.
 
Есть подозрение, что проблема со стим апи... Попробуй завтра. Либо другой акк, если есть возможность.
А зачем мне другой? :}
Может это связано с тем, что я зарегался с помощью ВК?
 
А зачем мне другой? :}
Может это связано с тем, что я зарегался с помощью ВК?
Нет. Другой нужен для чистоты эскперимента, мб багнут твой акк в стиме. Тупо проверить привязать этот другой и отвяжи потом.
Попробуй кстати тупо новый акк в стиме регнуть.
 
Нет. Другой нужен для чистоты эскперимента, мб багнут твой акк в стиме. Тупо проверить привязать этот другой и отвяжи потом.
Попробуй кстати тупо новый акк в стиме регнуть.
Регнул другой, пишет: "Неверный пароль. Пожалуйста, попробуйте ещё раз."
 
ну это уже смешно, неверный пароль явно не от нашего форума зависит...
Или еще можно убрать пароль, который на сайте еще указывать можно. Просто через стим комьюнити разрешить и все, зачем подтверждать паролем? У меня лично пароль вызывает проблему, только он.
 
[FONT=Trebuchet MS написал(а):
apd;
Потом пробую привязать стим и пишет следующие:
"An error occurred while processing your request.
Reference #97.282c1ab8.1445359271.766ae9e"[/FONT]

стим ж упал
 
С кайфом
 
че то не подключается xD
ацы.png
 
Что делать помогите?
"An error occurred while processing your request.
Reference #97.282c1ab8.1445359271.766ae9e"
 
Дорогие пользователи форума, у вас появилась возможность подключить ваш аккаунт к социальным сетям и Steam. Для чего это нужно:
  1. Вы сможете без проблем авторизоваться в своем аккаунте через API, что позволит вам не вводить логин и пароль.
  2. Если вы подключите Steam к вашему аккаунту, то в вашем юзербаре будет информация о вашем Steam аккаунте с помощью которого пользователи смогут узнать: во что вы сейчас играете, как быстро добавить вас в друзья и все необходимое о вашем аккаунте.
Пример:
Посмотреть вложение 7
Как подключить:
  1. В меню вашего аккаунта открываем "Внешние учетные записи" или просто переходим по ссылке.
  2. Выбираем нужную социальную сеть и нажимаем "Связать с *Социальная сеть*" и проходим авторизацию.
Вот и все, там же можно отвязать ваш аккаунт и привязать другой.
P.S. Ваши данные от аккаунт не пострадают, так как авторизация происходит через API.
ГОСПАДИ Я НАШЁЛ ТЕБЯ,СПАСИБО ЗА ИНФУ!! :) (не сарказм я не понимал как подключить стим к акку) +++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.