Как подключить сразу 3 жестких?

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.727
Розыгрыши
2
Сообщения
2.994
Репутация
230
Реакции
3.963
Telegram
Haineiko
У меня стоят 2 hdd, хочу щас третий подключить ssd и на него новую систему. Не хочу копаться в файлах и копировать с обоих на 1 всё что нужно, поэтому хочу сразу 3. Как это сделать?
 
У меня стоят 2 hdd, хочу щас третий подключить ssd и на него новую систему. Не хочу копаться в файлах и копировать с обоих на 1 всё что нужно, поэтому хочу сразу 3. Как это сделать?
Так же как и те 2 подключены, sata кабелем от матки и sata питанием от БП, какая материнка у тебя?
З.Ы. Если твой ssd, конечно sata'шный)
 
Никак если проводов нет
 
Так же как и те 2 подключены, sata кабелем от матки и sata питанием от БП, какая материнка у тебя?
З.Ы. Если твой ssd, конечно sata'шный)
Он не для ноутбука случаем? пиздец он в 3 раза меньше коробки... 10 х 6,5 см
 
Он не для ноутбука случаем? пиздец он в 3 раза меньше коробки... 10 х 6,5 см
ширина 2,5" так же как у хдд для ноута, у компов 3,5", ссд юольше и не бывают(меньше бывают), там по сути плата с чипами памяти как в ОЗУ и какой нибудь контроллер.
Разъемы такие же, посмотри в инете сколько sata разъемов на мамке
 
ширина 2,5" так же как у хдд для ноута, у компов 3,5", ссд юольше и не бывают(меньше бывают), там по сути плата с чипами памяти как в ОЗУ и какой нибудь контроллер.
Разъемы такие же, посмотри в инете сколько sata разъемов на мамке
Общие характеристики

Линейка: SSD 850 EVO

Тип: SSD

Поддержка секторов размером 4 Кб есть

Тип флэш-памяти 32-слойная флеш-память 3D V-NAND TLC

Контроллер Samsung MGX

Кэш память Samsung 512 МБ низковольтовая DDR3 SDRAM

Назначение ПК или ноутбук

Форм-фактор HDD: 2.5"

Характеристики накопителя

Объем: 250 Гб

Скорость записи/Скорость чтения: 520/550 Мб

Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): 90K IOPS

Объем буферной памяти: 512 Мб

Интерфейс

Подключение: SATA 6Gb/s

Потребляемая мощность: 0.40 Вт

Шифрование данных: есть

Размеры (ШхВхД): 69.85x6.8x100 мм

Вес: 53 г

гарантия 12 мес
 
Он не для ноутбука случаем? пиздец он в 3 раза меньше коробки... 10 х 6,5 см
Ты можешь его в ноут пихнуть, а то что он маленький никак не влияет. Воткнул в мамку, воткнул в бп, работает. Если на мамке нету входа, есть разветвители. Их никогда не юзал, но вряд ли проблемы возникнут.
 
sata кабель нужен и все. подключить его неправильно не получится
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Ты можешь его в ноут пихнуть, а то что он маленький никак не влияет. Воткнул в мамку, воткнул в бп, работает. Если на мамке нету входа, есть разветвители. Их никогда не юзал, но вряд ли проблемы возникнут.
Че, блять? Какие разветвители? Это только к питанию относится
 
upload_2016-10-26_14-39-27.png
крастный сувай в мамку(шмишно, нет) желтый в бп
 
  • Like
Реакции: Occultist
Во есть такие входы! гг
Да все уже поняли что у тебя есть на ссд, никто о твоей маме ничего не знает, в крайне случае ты с дисковода можешь спиздить шнуры, если он есть у тебя.
 
если он не поменял материнку, то у него на ней 4 sata порта
101690_2245_draft.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist и DISEASE
Да все уже поняли что у тебя есть на ссд, никто о твоей маме ничего не знает, в крайне случае ты с дисковода можешь спиздить шнуры, если он есть у тебя.
У меня дисковод всегда был для красоты (пиздец красиво), и от него шнуры во второй HDD, бля я сегодня только ходил в комп центр за переходником для видюхи, а бля че сразу про провода никто не сказал в старой теме?
 
У меня дисковод всегда был для красоты (пиздец красиво), и от него шнуры во второй HDD, бля я сегодня только ходил в комп центр за переходником для видюхи, а бля че сразу про провода никто не сказал в старой теме?
про какие провода:11:
 
  • Like
Реакции: Occultist