Как перенести гвард с одного телефона на другой?

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
19
Сообщения
32.322
Репутация
1.849
Реакции
39.537
Задумал я сменить мобилку, ибо у моей аккумулятор совсем фу...
Возможно ли это сделать? Или все сбрасывать и ждать потом неделю-месяц-год и тд, прежде чем тп получится пользоваться.
 
Задумал я сменить мобилку, ибо у моей аккумулятор совсем фу...
Возможно ли это сделать? Или все сбрасывать и ждать потом неделю-месяц-год и тд, прежде чем тп получится пользоваться.
ничего не сбросится и тп ты будешь пользоваться, главное надо знать как действовать на новом аппарате
 
  • На новом устройстве логинишься и при запросе ввода кода, выбираешь: "У меня больше нет доступа к кодам аутентификатора"
  • Далее тыкаешь: "Использовать это устройство и получать коды аутентификации из приложения"
  • Затем выбираешь: "Хорошо! Отправить мне СМС"
  • Подтверждаешь всё это дело присланным кодом и юзаешь Steam без задержек на новом аппарате.
Если восстанавливать через R-код, то он просто удаляет старый Guard и переключается на коды по Email. В этом случае даётся 15 дней бана.
 
Последнее редактирование:
У некоторых аппаратов есть функция переноса всех данных. Я так переносил и гвард перенёсся, правда это были телефоны одного производителя.
 
наскок я знаю(недавно так сам сделал),просто заходишь на акк с новой мобилы и там где то тыкнешь что получать коды и подтв. на эту мобилу и вроде бы там холда нет(сразу скажу на айфоне делал)
 
  • На новом устройстве логинишься и при запросе ввода кода, выбираешь: "У меня больше нет доступа к кодам аутентификатора"
  • Далее тыкаешь: "Использовать это устройство и получать коды аутентификации из приложения"
  • Затем выбираешь: "Хорошо! Отправить мне СМС"
  • Подтверждаешь всё это дело присланным кодом и юзаешь Steam без задержек на новом аппарате.
Если восстанавливать через R-код, то он просто удаляет старый Guard и переключается на коды по Email. В этом случае даётся 15 дней бана.
Т.е, если у меня старая мобила на руках проблем не будет?