Как перейти с обычных сигарет на электронные.

issiddima

Знающий
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
KaYyZsELnuU.jpg

Приветствую вас дорогие пользователи mipeda. Сразу скажу, если вы среднестатистический школьник и вам дают 50 рублей в день на еду в столовке вам статья не поможет, смело покупайте поштучно сижки у бабы Зины из ларька.
И так, вам больше 14 лет, вам дают 100 рублей в шк столовку и вы курите? Такс, отличное сочетание.
Ну а теперь без шуток, вы курите и хотите бросить? Ну или перейти на аналог, вам нужно переходить на е - сигарету.
Для начала термины для нубов которые вам помогут в выборе своей е - сигареты:

Бокс мод (Box mod) - Аккумулятор с встроенной батарейкой, с зарядкой и контролем W.
TC - Термоконтроль, контролирует нагрев спиралей.
Мех мод (Mechanical mod) - мод без какого либо контроля, для навала, батарейки покупаются обычно отдельно, и нету термоконтроля. - не подходит для новичков
Навал, Наваливать - делать много густого пара
Бачок - испаритель и бак, в который наливается жижа.
Дрипка - испаритель без бака, с разным строением, но нужно самому наматывать, не будим вдаваться в подробности, но она для навала на мех моде).
Жижа - жидкость для е - сигарет.
Дрип тип - мунтшук для дрипки или бака.
Самое основное, что нам понадобится мы разобрали. Теперь предыстория почему именно я перешёл на электронные сигареты.
Курил год, начались проблемы с лёгкими и с сердцем. Появилась частая отдышка, ломка, что бы выбежать покурить, слабость частая. Посмотрел сотни видео посвящённый электронной сигарете и решил прикупить. Не курю уже 2 недели, и не хочу. Вчера попробовал обычную сигарету, чуть блювать не стал, весь день плевался. Вкус от е - сигареты хороший, даже можно сказать насыщенный, и опять же как в обычном курении вы боритесь у кого сиги дороже, тут вы будите бороться кто наваливает пара больше.
Вред от электронных сигарет.

Сразу скажу, что вред от электронных сигарет есть, и можете даже не утверждать, что это не так.
Разберём компоненты:
Никотин - Никотин это яд, если вы в сигаретах употребляли малую долю никотина, то в электронных сигаретах по ошибке будите парить 6мг никотина и выше, что будет приносить вред организму, но заметьте этот никотин гораздо безобиднее, чем в сигаретах.
Пропиленгликоль - Пропиленгликоль это растворитель, используется, чуть ли не во всех отраслях.
О его вреде могу сказать только, что может быть аллергия на него.
Глицерин - Сладкая, безобидная, вязкая жидкость. Чем больше её налито, тем больше пара :33
Перейдём к выбору девайсов.
Для новичков мы выберем магазин fasttech.com
Его преимущества это быстрая доставка и низкие цены.
Для сбора электронный сигареты нам понадобится бокс мод + бачок.
Бокс моды от компании iStick самые лучшие :3
Вот ссылка на разные варианты. ТЫК
Только выбирайте без бачков, экономьте денюжки.
Сейчас подберу для вас самые топовые бачки для новичков.
iJust 2 Для адского навала на глицерине.
Pro Sub Ohm Tank Понтовый клеромайзер.
Клон атомайзера Taifun для вкуса :3
Вот и всё, мы закупились, и готовы переходить на е - сигареты, если будет интересно могу сделать гайд как мешать топ жижу.
DONATE мне на дрипку.
Понравилась дрипка за 15 бачей, кому не жалко донатьте.
https://www.fasttech.com/products/2408600
Кошельки для доната:
QIWI +79271120530
Webmoney
R370981643656
Z145317596188
B321657101377

Спасибо за прочтение, если нужно выпущу продолжение.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Future и Kvak
Электронки мало чем безопаснее обычных сигарет.
Хотите бросить - так перестаньте ныть "я хочу бросить курить" и бросайте

Курил 2 с половиной года, 3 января 2015 бросил без всяких ваших гайдов и электронок
 
  • Like
Реакции: ruslan97, De_Guy и SHTR
Приветствую вас дорогие пользователи midepa. Исправь;)
 
Электронки мало чем безопаснее обычных сигарет.
Хотите бросить - так перестаньте ныть "я хочу бросить курить" и бросайте

Курил 2 с половиной года, 3 января 2015 бросил без всяких ваших гайдов и электронок
чем же они вредны? я вот 0вку парю на 80% глицерина, самый безопастный выриант
 
Бонус код кому нужен - BLF
На весь товар

Так же чекайте магазин на пригодность отзывы магазина смешанные.
 
Электронки мало чем безопаснее обычных сигарет.
Хотите бросить - так перестаньте ныть "я хочу бросить курить" и бросайте

Курил 2 с половиной года, 3 января 2015 бросил без всяких ваших гайдов и электронок
если стаж был бы 5 лет, ты бы ахуел.
Сабж:
Электро-дуду нужно заряжать, че делать если мамка в поход забрала?
 
Лучше не начинать курить!
А если хотите быстро и просто бросить посмотрите часовой фильм "Легкий способ курить" Аллена Карра.
Я так бросал курить три раза! 3 года не курю.
 
Е-сигарета повреждает больше не легкие, а печень :3
 
Е-сигарета повреждает больше не легкие, а печень :3
Печень повреждает, всё что существует, в любом продукте содержатся Е****, что бы повредить существенно печень тебе придётся жижу выпить xD
 
Печень повреждает, всё что существует, в любом продукте содержатся Е****, что бы повредить существенно печень тебе придётся жижу выпить xD
Видимо ты не так понял.
Электронка повреждает печень больше, чем легкие.
Насколько сильно вообще я хз.
Сам не курящий и не переношу сигареты, но от запаха электронки хоть блевать не тянет.
 
Видимо ты не так понял.
Электронка повреждает печень больше, чем легкие.
Насколько сильно вообще я хз.
Сам не курящий и не переношу сигареты, но от запаха электронки хоть блевать не тянет.
Но по сравнению с обычными сигаретами, она менее вредная.
 
Хотите бросить - не начинайте курить.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
сижки для поцов, травка для богов
 
  • Like
Реакции: foxovsky
сижки для поцов, травка для богов
Вы, наверное, мало перешедших с травки на гаш и так далее, знаете :eek: Иначе бы такое не говорили..

По сабжу: выбесил утром один кекс в метро. Стоит, курит свою электронную дрянь. А в глазах на ненависть окружающих - что - это ж не сигареты. Тьфу, мля :am:
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Вы, наверное, мало перешедших с травки на гаш и так далее, знаете :eek: Иначе бы такое не говорили..
стереотип) я знаю тех кто скурился, перешел на фен, кокос и т.д. но не стоит по таким людям всех остальных. Все надо делать в меру. Вы ж не думаете сразу, что если человек пьет вино или коньяк, то в скором времени будет херячить боярышник возле аптеки. И, наверняка, не подумаете, что человек, который смотрит фотографии моделей бикинисток законченный ононист
ЗЫ знаю приличное количество людей, который раз в два-три месяца покуривают шишки\план и все с ними окей. при этом полностью отказались от алко и сижек=)
ЗЫЫ про ононистов не знаю( но думаю, что статистика примерно такая же:)
 
стереотип) я знаю тех кто скурился,
Нет никаких стереотипов, просто личное мнение. Я сужу по двум близким когда-то мне людям, один сторчался, второй сидит. Остальные - просто шапочные знакомые, на них мне плевать и судьба их не интересует.
 
Нет никаких стереотипов, просто личное мнение. Я сужу по двум близким когда-то мне людям, один сторчался, второй сидит. Остальные - просто шапочные знакомые, на них мне плевать и судьба их не интересует.
да прибудет с ними сила и здоровье
просто
Все надо делать в меру.
 
[QUOTE="Nonpareil, post: 70396, member: 20677"
ЗЫ знаю приличное количество людей, который раз в два-три месяца покуривают шишки\план и все с ними окей. при этом полностью отказались от алко и сижек=)
[/QUOTE]
я раз в 2 месяца иногда