Как перейти по заблокированной ссылке ВК

yasevchik

Король флуда
Дней с нами
3.085
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
121
Реакции
977
129308410_razdelitel.png
Приветствую.
Заметил, что многие не знают, как переходить по ссылкам, которые блокирует Вконтакте. Для пользователей Miped проблема сейчас актуальна как никогда, т.к. некоторые ссылки на статьи как раз таки блокируются ВК. Заблокированная ссылка выглядит следующим образом:
upload_2016-7-13_23-56-57.png
Надоело читать в комментариях про битые ссылки, поэтому, если в следующий раз увидите что-то подобное, шлите человека на*уй в этот гайд:) Поехали!
129308410_razdelitel.png
Буду объяснять на Chrome, в Firefox, насколько я знаю, то же самое.
  1. Находим интересующую нас ссылку:
    upload_2016-7-14_0-5-48.png
  2. Нажимаем Ctrl+Shift+C, открывается консоль разработчика:
    Снимок.PNG
  3. Наводим мышку на ссылку, она должна выделиться, щелкаем на нее:
    Снимок.PNG
  4. В консоли происходит переход к коду ссылки. Щелкаем два раза по тексту, идущему после title=", ссылка выделяется:
    Снимок.PNG
  5. Копируем ссылку, открываем новое окно, вставляем:
    Снимок.PNG
  6. ???
  7. PROFIT!!1!1
Поздравляю, теперь вы - кулхацкер, нагнувший ВК:D На этом всё, всем удачи:)
129308410_razdelitel.png
 
пкм - скопировать адрес ссылки -открыть новую вкладку и вставить и не надо ипаться с консолью
 
если в инкогнито открывать то блокирует ...а в обычном режими переходит на мапед
Если она не открывается, значит, она нигде не открывается. Ты копируешь ссылку вк, которую он проверяет и выдает ошибку
https://new.vk.com/away.php?to=http...ty-prodazhi-veschey.html&post=-71378271_15162
В title указана прямая ссылка. Не надо тут ля-ля
 
Если ссылка не большая и незанимает много места то ваще изи и не надо в консоле капатся

210c32a53fd64fa4a2dfa4232250a966.png
 
@yasevchik
я честно говорю ! нажимаю на ссылку на секунду появляется окно из вк и открывается сайт
 
Последнее редактирование:
Если ссылка не большая и незанимает много места то ваще изи и не надо в консоле капатся

210c32a53fd64fa4a2dfa4232250a966.png
Это да, только как раз та ссылка, которая на скриншоте, не небольшая, и если этот кусок скопировать, будет это:
upload_2016-7-14_0-58-22.png

@yasevchik
я честно говорю ! нажимаю на ссылку на секунду появляется окно из вк и открывается сайт
Проверил на всякий случай в двух других браузерах, так же не открывается. Видимо, у меня другой интернет (или вконтакт)
 
Или просто установите себе плагин "VKоpt", и забудьте про это дерьмо с блокировой ссылок
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и I_DOC_I