Как перегнать с QIWI на карту без комисии, а даже в небольшой плюс.

Баксик

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.375
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
0
Реакции
174
Всем привет. Часто видел такие вопросы, видел способы через БК, через Тинькофы и прочее, всё это довольно долго и не факт что удастся сразу и без потерь.

Недавно мне пришла в голову гениальная идея.

1612611582964.png


Это же можно быстро и интересно делать через всем нам знакомый
BTC banker bot в телеграмме.

Сколько раз я не пробовал там приторговывать по мелочи, всегда есть большой выбор курсов , чтобы по итогу уйти в небольшой плюс.


Схема такая :

- находите самое выгодное объявление по продаже
BTC с QIWI, закупаетесь.
- сразу же получаете битки на боте.
- выкладываете своё объявление , только уже выбираете
КАРТУ , чтобы продать и оказаться при своих, либо если есть немного времени, выискиваете в огромном списке подходящий курс и продаёте уже на карту.
-
profit
Сколько там обменов не проводил, никогда не уходил в минус, а с учётом того, что там есть люди, которые выкладывают по очень выгодному курсу, чтобы скорее скинуть, в том числе и я иногда так делаю, Вы точно не только окажетесь при своих, но и выйдете в сочный плюс в зависимости от суммы, при этом почувствовав себя настоящим биткоин-трейдером :cool:
Пользуюсь ботом почти два года и всё не доходили руки написать такой вариант.



https://t.me/BTC_CHANGE_BOT
НЕРЕФ
 
Последнее редактирование:
Главное рефку пихнуть да ? А учитывать комиссии, минималку на продажу, то что бит могут разобрать не удобными частями ? То что бит может просесть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/btc-banker-bot-bitzlato.129541/ тема без рефки
 
  • Like
Реакции: sanef
Главное рефку пихнуть да ? А учитывать комиссии, минималку на продажу, то что бит могут разобрать не удобными частями ? То что бит может просесть ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/btc-banker-bot-bitzlato.129541/ тема без рефки
Дык я не думал даже втыкивать рефку, в конце осенило что можно)
увидел) но тут то в принципе просто тема не в самом знакомстве с ботом, а в варианте обмена киви на карту без комсы)
комиссий никаких нет, только в разнице курсов) частями чтобы не разобрали, можно на готовые объявления продать, а не выставлять своё, это вообще крайний вариант для тех кто никуда не спешит)
просто много кто спрашивал, я всё время забывал написать)
рефку уберу, лады) не в ней суть совсем была)
 
Дык я не думал даже втыкивать рефку, в конце осенило что можно)
увидел) но тут то в принципе просто тема не в самом знакомстве с ботом, а в варианте обмена киви на карту без комсы)
комиссий никаких нет, только в разнице курсов) частями чтобы не разобрали, можно на готовые объявления продать, а не выставлять своё, это вообще крайний вариант для тех кто никуда не спешит)
просто много кто спрашивал, я всё время забывал написать)
рефку уберу, лады) не в ней суть совсем была)
Ты все равно меня не понял, твоё предложение бред .
 
Ты все равно меня не понял, твоё предложение бред .
Ну всяко лучше чем через Фонбет, чтобы там заставили проставить)
Буду в этой теме наглядно выкладывать свои обмены по этой схеме)
Чтобы потом в итоге ты признал что этот способ имеет смысл и право на жизнь)
 
Ну всяко лучше чем через Фонбет, чтобы там заставили проставить)
Буду в этой теме наглядно выкладывать свои обмены по этой схеме)
Чтобы потом в итоге ты признал что этот способ имеет смысл и право на жизнь)
Там нет отыгрыша депа
 
ну некоторым ставят с 1.3, как повезёт) если акк новый то точно заставят)
Спорить конечно не буду, но за 2 года ни разу, тьфу тьфу
А так конечно, интересно увидеть твои наглядные примеры, интересно как пассивный заработок на деп в фонбет :fuckthatbitch: :truestory:
 
  • Like
Реакции: Баксик
можно под хайд, не надо банкира ебать
 
А каком фонбете, боте по обмену вы говорите?
Скачайте приложение "Contact" и переводите на тиньку без комиссии(у кого нет, скачайте тиньку и получите виртуальную карту бесплатно и мгновенно), переводы мгновенные, никаких проблем.
Влом каждый раз вводить данные? Нажимаете на перевод в истории, вводите новую сумму и все.
Уже вроде давно паблик тема, причем максимально простая. А тем кому хочется например в магазине, виртуалку к телефону привяжите. Интересно, мало кто об этом знает, или я один такой одаренный простотой?
 
  • Like
Реакции: Баксик
Кстати, между разными банками и картами можно мгновенно и бесплатно переводить через СБП (система быстрых платежей). У Сбера подключается отдельно, в остальных - по умолчанию есть. Никаких комиссий и ожиданий, нужен только номер мобильного и чтобы он совпадал при регистрации в этих банках.
 
Без % не получиться
 
Кстати, между разными банками и картами можно мгновенно и бесплатно переводить через СБП (система быстрых платежей). У Сбера подключается отдельно, в остальных - по умолчанию есть. Никаких комиссий и ожиданий, нужен только номер мобильного и чтобы он совпадал при регистрации в этих банках.
не я понимаю что весь мир в россии, но а тем кто за пределами необъятной живёт? перекидывать в тугриках?
 
не я понимаю что весь мир в россии, но а тем кто за пределами необъятной живёт? перекидывать в тугриках?
предложи свой вариант обмена не через "тугрики"
 
Через биткоин можно, через пару месяцев точно в плюс уйдешь