Как отомстить своим обидчикам?

CiceronnoreciC

Знающий
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
0
Сообщения
190
Репутация
8
Реакции
148
Братанчики,этот форум населяет 50% грубых,не утёсанных и не понимающих сарказма и шуток людей!
И так,как же всё таки отомстить этим "Грубиянам" Которые кидают жалобы (раскрывая те сами жалобы),или тех кто отнимает вашу драгоценную репутацию за не получившиеся "шуточки"?А легко :3
Есть много вариантов как им отомстить,но повещаю вам самый коварный :am:
Делаем что-то вроде розыгрыша,полезной инфы,слитого вам в личку хайда на наш форум.
И делаем просто зашибенный хайд,добавляем всех,кроме своих обидчиков,явно с всех ваших тем,хотя-бы одна будет важна грубияну,то-то вы ему и отомстите,и будете спать этой ночью улыбаясь;)
1000-SoulART-4ab12cc37989e768ad56476c786eea7b.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Snoop Catt
Это гениально!!1!1!!!111!1!
 
пока до конца не дочитал - думал тут че-то связанное с младенцами и аморальными поступками
а жаль
 
  • Like
Реакции: Anokrid
  • Like
Реакции: FantasticArturka
лучше не постить такую фигню, чтобы тебе репу не снимали с:
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
Если бы ты не наврал в прошлой теме, то никто бы у тебя ничего не отобрал (я про репу). Может быть школьник очень давно хотел поиграть на том серве с премкой. А ты такой "умный", написал чтобы тему закрывали, так как уже сменил пароль. Не надо быть пиздаболом, и всё будет окей.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и D1nneC4yd
:11: что за хрень только что прочел?
 
Так себе способ наказания.Я предпочитаю не обращать внимания на даунов и спать с улыбкой на лице
(поэтому и зла ни на кого не держу.У меня даже ЧС до сих пор пустой)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и CiceronnoreciC
Если бы ты не наврал в прошлой теме, то никто бы у тебя ничего не отобрал (я про репу). Может быть школьник очень давно хотел поиграть на том серве с премкой. А ты такой "умный", написал чтобы тему закрывали, так как уже сменил пароль. Не надо быть пиздаболом, и всё будет окей.
Ты кстати,первый в моём списке,в блокнотике :3
 
Норм посоны по нескольку фейков имеют
 
неа, лучше с левого акка втереться в доверие, узнать где живет, стать братюями, а потом всадить иголки под ногти ну или просто отрезать пальцы кусачками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC и Groojik
когда читал название темы, то подумал здесь будет инструкция в стиле "насрать под дверь и измазать ручку говном" :lol:
 
Не используй сарказм и не шути над людьми, и не будут тебе репу снимать, и мстить никому не придется.
 
  • Like
Реакции: Aлександр