как отключить спящий режим на meizu m2

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.364
Розыгрыши
6
Сообщения
1.327
Репутация
28
Реакции
1.051
нужна помощь, короче я этот телефон использую как usd модем для маршрутизатора, ибо нужен проводной инет (именно по проводу инет) но проблема в том что через пол часа мобилка уходит как я понял в спящий режим и инет отрубается, а инет нуден 24/7 что бы работал... ребят подскажите как отключить совсем спящий режим. по умолчанию максимум 30 минут там есть.. или может приложение есть какое то, типа кликера, экран листать будет типа фейковую активность создавать что бы телефон не уходи в спящий режим
 
Вот тут найдёшь, как попасть в режим разработчика.


Попал туда, сделай, как на скрине.
Если не знаешь, что это за режим такой, не лазь там больше, гугл в помощь.
Да, экран будет всегда гореть. У тебя же аппарат всегда на зарядке висит, надеюсь.
Установи на аппарат часы красивые, чего просто так экрану гореть ?)
 

Вложения

  • IMG_20201230_170429.jpg
    IMG_20201230_170429.jpg
    159,9 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: 1231
Вот тут найдёшь, как попасть в режим разработчика.


Попал туда, сделай, как на скрине.
Если не знаешь, что это за режим такой, не лазь там больше, гугл в помощь.
Да, экран будет всегда гореть. У тебя же аппарат всегда на зарядке висит, надеюсь.
Установи на аппарат часы красивые, чего просто так экрану гореть ?)
экран не погас, но через пол часа инет отвалился.. кажись надо искать кликер что бы экран листал
 
экран не погас, но через пол часа инет отвалился.. кажись надо искать кликер что бы экран листал
Часы пробовал ?
Точки моргают, цифры меняются, он вроде как не спит же?...
Ну, или секундомер запусти...
Или может, живые обои?
 
  • Like
Реакции: 1231
Часы пробовал ?
Точки моргают, цифры меняются, он вроде как не спит же?...
Ну, или секундомер запусти...
Или может, живые обои?
щас попробую секундомер.. я про часы не понял если честно
 
щас попробую секундомер.. я про часы не понял если честно
В плей маркете, по запросу "Ночные часы ", приложение - часы на рабочий стол, можно с погодой, их там много, чтоб стало типа этого
( это у меня планшет старый висит, года три уже))
 

Вложения

  • IMG_20201230_180409.jpg
    IMG_20201230_180409.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: 1231
В плей маркете, по запросу "Ночные часы ", приложение - часы на рабочий стол, можно с погодой, их там много, чтоб стало типа этого
( это у меня планшет старый висит, года три уже))
ну если с секундомером не проканает установлю приложение тогда часы=) мне то все равно что на экране, он у меня под потолком валяется =)
 
  • Like
Реакции: @als5277
ну если с секундомером не проканает установлю приложение тогда часы=) мне то все равно что на экране, он у меня под потолком валяется =)
Можно попробовать ещё с будильником эксперимент.
Поставить кучу будильников, через каждые, скажем, 25 минут, они и будут систему будить по идее. Звук/вибро убрать, длительность минуту, без повтора.
Тогда и экран можно погасить.
 
Можно попробовать ещё с будильником эксперимент.
Поставить кучу будильников, через каждые, скажем, 25 минут, они и будут систему будить по идее. Звук/вибро убрать, длительность минуту, без повтора.
Тогда и экран можно погасить.
секундомер минус.. щас будем часы пробовать и будильник.. что то у меня уже сомнения, может дело в маршрутизаторе то тогда? если экран горит а инет уходит.. но с другой стороны это же тел отваливается от маршрутизатора значит дело в тел.
 
секундомер минус.. щас будем часы пробовать и будильник.. что то у меня уже сомнения, может дело в маршрутизаторе то тогда? если экран горит а инет уходит.. но с другой стороны это же тел отваливается от маршрутизатора значит дело в тел.
А может всё-таки маршрутизатор отрубает телефон от себя ? Посмотри в его настройках.
Может, какие ограничения ? Телефон то вроде как и не спит.
 
  • Like
Реакции: 1231
А может всё-таки маршрутизатор отрубает телефон от себя ? Посмотри в его настройках.
Может, какие ограничения ? Телефон то вроде как и не спит.
ну до этого у меня там usd модем ета стоял все збс было.. ну ета мега "качественный инет" надоел вот решил так сделать. ну статус меняется на модем не подключен. именно через 30 минут, как стоит в настройках телефона переходит в спящий режим через 30 минут . в маршрутизаторе ничего такого нету, но когда появляется статус модем не подключен на маршрутизаторе тыкаю перезагрузить модем этот usd, ( не трогая телефон) тогда он подключается и опять норм на 30 минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часы + будильник тоже мимо=(
 
Последнее редактирование:
ну до этого у меня там usd модем ета стоял все збс было.. ну ета мега "качественный инет" надоел вот решил так сделать. ну статус меняется на модем не подключен. именно через 30 минут, как стоит в настройках телефона переходит в спящий режим через 30 минут . в маршрутизаторе ничего такого нету, но когда появляется статус модем не подключен на маршрутизаторе тыкаю перезагрузить модем этот usd, ( не трогая телефон) тогда он подключается и опять норм на 30 минут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часы + будильник тоже мимо=(
Похоже, с дровами проблемы...
У маршрутизатора есть режим репитера ?
Если есть, настрой его в этот режим. То есть. С телефона раздача по WiFi на маршрутизатор, с него уже по кабелю в комп.
Я так делал, работало.
 
  • Like
Реакции: 1231
Похоже, с дровами проблемы...
У маршрутизатора есть режим репитера ?
Если есть, настрой его в этот режим. То есть. С телефона раздача по WiFi на маршрутизатор, с него уже по кабелю в комп.
Я так делал, работало.
wifi норм раздает не обрубался уже 13 часов. спасибо за помощь
1609400195793.png
 
  • Like
Реакции: @als5277