Как отключить подсветку мыши?

striker

and#11;
Забанен
Дней с нами
2.935
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
22
Реакции
170
Купил мышь, при выключении ПК , мышь не перестает гореть. Посмотрел в интернете, можно как-то с помощью BIOS. Если вы знаете, как решить эту проблему, напишите пожалуйста.
( В самой мыши функции откл. подсветки нет ) .
 
Оторви нах диод, или рой инфу в инэте как через биос отключить. Купил мышь догадайтесь сами какую, биос у меня вангуйте какой.
 
Модель мышки, оригинал или нет, б/у или новая. Мы не гадалки.
 
Спасибо, читал тоже самое на форуме, но на видео разобрался. Щас попробую
ага блять, у тебя хоть слабенько и голубым светит, у меня bloody v2 и сука красным светит, еще и не равномерно а пульсирует, если можно так сказать xD
можно ли как-нибудь вообще её нахуй вырубить? она меня заебала, и через биос не поможет ибо я комп не вырубаю никогда xD
 
  • Like
Реакции: striker
ага блять, у тебя хоть слабенько и голубым светит, у меня bloody v2 и сука красным светит, еще и не равномерно а пульсирует, если можно так сказать xD
можно ли как-нибудь вообще её нахуй вырубить? она меня заебала, и через биос не поможет ибо я комп не вырубаю никогда xD
в настройках же под виндой можно отрубить
 
Все бл, покупаю нормальную мышь, ну нафиг это светящееся говно
 
Я носок на мышку натягиваю и найс.
 
Мне даже жалко электричество, которое просто так расходуется , да еще и мешают эти гребанные светодиоды . Главное у клавы подсветка отключается, а у мыши нет (набор)
 
Bloody 5 тебе в помощь. Справа снизу отключается подсветка
4d7ea09905d3d323dd1ca8bf30326ec5.png
 
Для себя нашел приемлемое решение - мышь теперь не светится когда комп выключен.
По факту нужно просто настроить отключение питания USB портов при выключении.
В настройках BIOS нужно искать пункт связанный с питанием. У меня это называлось режим глубокого сна (материнская AsRock Fatality), который позволяет максимально экономить электроэнергию при выключении компьютера.