Как оптимизировать CS:GO?

Дней с нами
3.170
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
72
Реакции
201
Ребята, помогите пожалуйста оптимизировать кс,а то купил операцию и куп миссии тяжело выполнять,возможности купить более мощный ПК нет.
С меня если ваш совет поможет репка и ширп+гифт лили и саши,который у меня не забрал победитель
 
была тема...в поиске...у меня нет пока возможности найти...да и в стиме вроде есть
 
была тема...в поиске...у меня нет пока возможности найти...да и в стиме вроде есть
Если найдёшь дай ссылку. В стиме руководства не помогают.
Уже пробовал параметры запуска и понизить настройки
Настройки: Всё на низких,разрешение самое маленькое(
 
Ребята, помогите пожалуйста оптимизировать кс,а то купил операцию и куп миссии тяжело выполнять,возможности купить более мощный ПК нет.
С меня если ваш совет поможет репка и ширп+гифт лили и саши,который у меня не забрал победитель
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=472742249
 
Если найдёшь дай ссылку. В стиме руководства не помогают.
Уже пробовал параметры запуска и понизить настройки
Настройки: Всё на низких,разрешение самое маленькое(
нет возможности на сайте то еле сижу скорость не позволяет(
 
В стиме руководства не помогают.
Уже пробовал параметры запуска и понизить настройки
Настройки: Всё на низких,разрешение самое маленькое(
Можешь подробнее расписать что именно пробовал делать, а так же хар-ки ПК(чтобы было от чего отталкиваться при совете).
 
Там чувак долго болтает, может что-нибудь тебе поможет.
 
Там чувак долго болтает, может что-нибудь тебе поможет.
Я пользовался программами которые он рекомендовал. Razer просто умножало фпс в стиме на 2(Тот что в настройках задается, при этом фпс в самой кс не изменился). Advanced просто ничего не изменил и в основном требовал купить полную версию. Но возможно это только у меня, при том я пользовался ими полгода назад.
 
  • Like
Реакции: Канарейка
Реал попробуй через флешку по технологии Readyboost увеличить размер памяти, я надеюсь ты найдешь флешку на 4
 
Являюсь пользователем ноутбука и посоветую попробовать такое:
1) Если ноутбук покупался давно и он явно перегревается, то лучше его разобрать и почистить от пыли, а так же поменять термопасту(но если не уверен что сможешь, то в сервисный центр отнести его);
2) Почистить систему от хлама по типу старых файлов(которые занимают место), убрать из автозапуска ненужные программы.Не забивать рабочий стол хламом;
3) Сделать стандартную тему Windows без Aero и отключить все анимации;
4) Если мало оперативной памяти, то можно попробовать включить файл подкачки;
На первый пункт стоит обратить особое внимание, потому что он мне помог.
Ещё забыл добавить. Сделай как на скриншоте, если не сделано.
производительность.jpg
 
Последнее редактирование:
Являюсь пользователем ноутбука и посоветую попробовать такое:
1) Если ноутбук покупался давно и он явно перегревается, то лучше его разобрать и почистить от пыли, а так же поменять термопасту(но если не уверен что сможешь, то в сервисный центр отнести его);
2) Почистить систему от хлама по типу старых файлов(которые занимают место), убрать из автозапуска ненужные программы.Не забивать рабочий стол хламом;
3) Сделать стандартную тему Windows без Aero и отключить все анимации;
4) Если мало оперативной памяти, то можно попробовать включить файл подкачки;
На первый пункт стоит обратить особое внимание, потому что он мне помог.


многие после слова термопасты бывают в шоке) на личном опыте....)
 
многие после слова термопасты бывают в шоке) на личном опыте....)
Поэтому и посоветовал нести в сервисный центр и просить "почистить от пыли и поменять термопасту" :lol:
 
Реал попробуй через флешку по технологии Readyboost увеличить размер памяти, я надеюсь ты найдешь флешку на 4
Дельный совет. А на 8 подойдёт?
И можешь скинуть видеогайд об этом
Являюсь пользователем ноутбука и посоветую попробовать такое:
1) Если ноутбук покупался давно и он явно перегревается, то лучше его разобрать и почистить от пыли, а так же поменять термопасту(но если не уверен что сможешь, то в сервисный центр отнести его);
2) Почистить систему от хлама по типу старых файлов(которые занимают место), убрать из автозапуска ненужные программы.Не забивать рабочий стол хламом;
3) Сделать стандартную тему Windows без Aero и отключить все анимации;
4) Если мало оперативной памяти, то можно попробовать включить файл подкачки;
На первый пункт стоит обратить особое внимание, потому что он мне помог.
Ещё забыл добавить. Сделай как на скриншоте, если не сделано.
Посмотреть вложение 7668
Всё кроме первого делал.
у меня z580 такие же проблемы))
хоть и i7 и 2гб оперативы(я думаю его тупо надо почистить)
Очистку и дефрагментацию делаю почти каждую неделю
 
Ап. Ребята,может кто кинуть видеогайд о файлах подкачки?
 
Вот про readyboost, про файл подкачки на ютубе поищи, там полно их.
А ты поставил в настройках видео драйвера, чтобы упор был на дискретную видеокарту(если таковая есть)?
 
  • Like
Реакции: Tolik227
Вот про readyboost, про файл подкачки на ютубе поищи, там полно их.
А ты поставил в настройках видео драйвера, чтобы упор был на дискретную видеокарту(если таковая есть)?
Да поставил, и файл подкачки с 2гб понизил до 512мб,под оперативу 4гб написано было столько