Как окупить пубг?

Dexter1337

Знающий
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
16
Реакции
106
Игра не запускается вообще по непонятным причинам,ее можно окупить как-то даже не входя в нее?
 
Можно же вернуть обратно Габену
 
Игра не запускается вообще по непонятным причинам,ее можно окупить как-то даже не входя в нее?
это не непонятная причина, а слабый комп и оптимизация, друг мой.
А так можно просто вернуть
 
  • Like
Реакции: RevealSnak
Игра не запускается вообще по непонятным причинам,ее можно окупить как-то даже не входя в нее?
нельзя
и ты уже поздно, игра щас оч долго будет окупаться, цена на кейсы уебалась ниже некуда, они скоро по 20р будут стоить
 
жди следующих кейсов
 
Athlon II x2 250 3.7 Boost
8 GB RAM
Radeon HD6670 2GB DDR3
Полет на низких нормальный ( 30 фпс в среднем )



дайте денег на тубропень ={
 
  • Like
Реакции: datiche
intel pentium g2020
4 GB RAM
intel hd graphics 2500
скиньте баблосиков на комп (лечение(учёбу(похороны деда(нет)))
 
У меня даже окошка запуска нету,просто я кликаю в библиотеке,в профиле пишется что я в игре,но только секунд на 5
Если заходить через папки,то там ошибка 0xc00000b
 
C:\Users\S1gN4L\AppData\Local\TslGame\Saved\Config\WindowsNoEditor


в файле GameUserSettings изменить
sg.ResolutionQuality= на 0

ScreenScale= на 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробуй
 
У меня даже окошка запуска нету,просто я кликаю в библиотеке,в профиле пишется что я в игре,но только секунд на 5
Если заходить через папки,то там ошибка 0xc00000b
Если ничего не поможет, то тебе дали уже годный совет - просто сделай манибек и всё, деньги вернут, все рады:winked:
 
Пришло время переустанавливать виндовс?
если про железо ты не писал, значит оно у тебя нормальное => проблема в системе. Переустанови игру, проверь кэш
 
хз , может быть железо, а окупиться было легко пока не убрали кейс invitational , играешь топ 10 попадаешь 150-300+ монет имеешь, набиваешь , покупаешь кейсы, набил на этом за 2 недели 2000 руб .
 
Продай аккич