Как "обхитрить" смс партнёрку.

Jekson

Black Jekson
Дней с нами
3.867
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
13
Реакции
47
Тема полезна тем, у кого есть доступ к большому ко-ву сим-карт с балансом (но это не точно).

Предыстория:
Попросили меня как-то слить стартовый баланс с сим-карты МТС...
Конечно есть всеми известные способы слива стартового баланса: Покупка голосов ВК, оплата премиума в WOT.
Но меня интересовал другой способ, чтоб деньги можно было в дальнейшем тратить на что угодно.
Тут же вспомнил как многие жалуются на списания за "подписки". Эврика! Нужно запилить свою собственную подписку и самостоятельно на неё подписываться, в следствии чего вытягивать деньги с баланса. Побежал в гугл и наткнулся на партнёрку "MaxKonvert".

Сам способ:
1) Регистрируемся и подтверждаем аккаунт.
2) В левом меню находим пункт "Платники" и тыкаем на него.
3) Выбираем понравившийся нам Платник и нажимаем "Управление платником".
Далее нажимаем "Установить самые выгодные настройки". Система автоматически настроит платник и сгенерирует реф. ссылку по которой мы и будем переходить для подключения нашей подписки.​
4) Важно! Проверяйте, установлена ли галочка "Автовыкуп подписок".
Именно в этом и заключается "хитрость", когда мы подключаем подписку на нашем номере, со счёта списывают ~20р. А на наш баланс на сайте капает ~45 рублей. Всё это потому что в дальнейшем данная подписка принадлежит системе, и все последующие списания идут системе, а не нам.​
5) Переходим по нашей ссылке, (желательно через "режим инкогнито и меняя IP с помощью прокси),
выбираем любой фильм и "начинаем просмотр". Буквально через ~2 минуты открывается окошко с просьбой ввести номер телефона для "регистрации".​
6) Вводим номер. В течении 1 минуты нам поступает смс с кодом, вводим код на сайте и Вуаля!
Подписка активирована. Соответственно нам на баланс капает 45 деревянных за успешную подписку.​
7) Отключаем подписку. И повторяем схему со следующим номером. Сразу оговорюсь, что
отключение подписки и повторное её подключение таким методом на том же номере не катит, повторно 45 рублей выплачены не будут. Возможно есть период, который нужно выждать чтобы можно было повторно срубать с тех-же номеров деньги, но я проверять не стал...
Z9lKevLTVl0.jpg

fSuSTxqECEU.jpg
FPPia9MU4yc.jpg

P.s. Так же хочу предупредить что со стартовым балансом на Теле2 данная схема не работает.
Стартовый баланс можно выводить лишь по истечении 60 суток с момента активации сим-карты.​

Моя первая тема, так что прошу какульками не кидаться...
В поиске ничего подобного не нашёл, если есть - тыкните носом)
 
Последнее редактирование:
Многие партнерки по истечению холда начинаю ныть что твои лиды не выкупаются :wink:
 
Есть 1000 сим мтс ру. Прокатит? На каждой баланс 30+200 можно взять в долг
 
Есть 1000 сим мтс ру. Прокатит? На каждой баланс 30+200 можно взять в долг
На симках МТС как раз и тестировал, прокатит конечно, но не забывай про:
Сразу оговорюсь, что
отключение подписки и повторное её подключение таким методом на том же номере не катит, повторно 45 рублей выплачены не будут. Возможно есть период, который нужно выждать чтобы можно было повторно срубать с тех-же номеров деньги, но я проверять не стал...​

И не забудь проверить наличие Контентного Лицевого Счёта, (блокировки на подписки), на этих сим картах, его там быть не должно.
 
На симках МТС как раз и тестировал, прокатит конечно, но не забывай про:


И не забудь проверить наличие Контентного Лицевого Счёта, (блокировки на подписки), на этих сим картах, его там быть не должно.
Знаеш еще сайты подобные?)
 
На всех подтверждение регестрации через переписку. Только стоит заикнутся о личных 1к симок. Сразуже чс
 
На всех подтверждение регестрации через переписку. Только стоит заикнутся о личных 1к симок. Сразуже чс
Ну значит я изначально сделал верный выбор, когда начал работать с этим сайтом) Там на сколько я помню никаких подтверждений через переписку не нужно))
 
  • Like
Реакции: Niktnt
Какой профитн сайту с того что они за 20р отдают 45? Если сразу отключают? Ежжи
 
Какой профитн сайту с того что они за 20р отдают 45? Если сразу отключают? Ежжи
В том-то и дело, сайт в профите должен быть в дальнейшем, т.к. он будет дёргать деньги за подписку уже себе в карман, а не пользователю. Система в автоматическом режиме платит 45 деревянных за подписку. А мы просто отрубаем с номера подписку и всё.
 
В том-то и дело, сайт в профите должен быть в дальнейшем, т.к. он будет дёргать деньги за подписку уже себе в карман, а не пользователю. Система в автоматическом режиме платит 45 деревянных за подписку. А мы просто отрубаем с номера подписку и всё.
Дауны шоли?! Я ща намучу 5к симок и 6к поимею
 
Дауны шоли?! Я ща намучу 5к симок и 6к поимею
Напомню что там вывод по определённым дням. Желательно в данной ситуации делать это перед самым выводом на WM, чтоб обнулить баланс не успели если запалят))
 
Не плохо
 
Ребят стартовый баланс 200 - 300р выгоднее сливать его по 45р или лучше ждать отчислений за подписку и убрать автовыкуп?

Отключать и подключать подписку не интересно, а вот максимально обналичить его - необходимо.