Как обойти треморгеймс, мм?

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
Нужно зарегистрировать новый аккаунт на треморгеймс, но при подтверждении данных появляется пикрелейтед. Знаю, что на этом сайте банят за использование прокси, поэтому даже если и выйдет зарегистрировать аккаунт с их помощью, то его скорее всего забанят. Так вот, собственно вопрос...Что же делать?
Kbl2dIT.png
 
Меня больше интересует вопрос,что делать,если тебе запрещают играть в миниигры?

Через пять минут юзанья сайта (зарегал второй акк через тор) выскочило сообщение о том что Вы юзаете прокси, прекращайте или мы Вас забаним :)

в смысле запрещают? :eek: Adobe flash player обнови. Или в чем смысл запрета?
Вот в чём:
игры.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
Так вот, собственно вопрос...Что же делать?
Через пять минут юзанья сайта (зарегал второй акк через тор) выскочило сообщение о том что Вы юзаете прокси, прекращайте или мы Вас забаним :)
Меня больше интересует вопрос,что делать,если тебе запрещают играть в миниигры?
в смысле запрещают? :eek: Adobe flash player обнови. Или в чем смысл запрета?

АПД: вай, вангую появление в разделе "продажа" старых акков с доступом к мини-играм :D
 
Последнее редактирование:
Меня больше интересует вопрос,что делать,если тебе запрещают играть в миниигры?

В России к ним закрыли доступ. На тамошнем форуме была тема по этому поводу. Мол, из-за хакеров, которые их "взламывали" (лол) или что-то типа того. Ну, и насколько я поняла, так сделали только для новых пользователей и некоторых регионов. Хотя, насчёт регионов не уверена.
 
Ну я через Hola (расширение) там сидел(в игры не мог играть без прокси), в конечном итоге оба аккаунта забанили, но вывести шмота на рублей 30 успел)
 
Ну я через Hola (расширение) там сидел(в игры не мог играть без прокси), в конечном итоге оба аккаунта забанили, но вывести шмота на рублей 30 успел)

Например, у меня динамический айпи и раньше меня это очень выручало. Я просто выключала модем, а потом через несколько минут снова включала, и зарегистрировать аккаунт получалось. Сейчас это почему-то не работает. Вот не знаю почему. Честно.
 
Например, у меня динамический айпи и раньше меня это очень выручало. Я просто выключала модем, а потом через несколько минут снова включала, и зарегистрировать аккаунт получалось. Сейчас это почему-то не работает. Вот не знаю почему. Честно.
Попробуй куки почистить сменить ип и зарегать