Как насолить друзьям, играющим в DOTA 2 ?

upload_2017-1-5_0-28-41.png
 
Ты читал, что я сказал ? Я играл на нюке, но друзья-ебланы хотели играть только на дусте. + Когда заходил на DM, кидало всегда на даст.Потом нюк удалили !
тупой я тебе говорил что ты играешь на 1 карте. поэтому доту за карту нет смысла трогать, а в кс как раз кстати.
 
тупой я тебе говорил что ты играешь на 1 карте. поэтому доту за карту нет смысла трогать, а в кс как раз кстати.
Мда... Ты дурак или да ? Я играю сейчас в основном на Мираже ! Играл раньше с друзьями на дасте, потом играл на дасте в обычном и ДМ режиме ибо пидоры карту не меняли...
 
может потому что пинайтин на 1-м месте?))) шучу)
а вообще норм обнова была, всех бущенных в низ уронили сразу)))
ага, ага. уронили аутисты с криками, го сливаться до 1-го сильвера :lol:
 
П
Ну... На КС поднял ~10 далларов, но и проебал 10 (Наебали)...
Эх... Как-же хорошо, что не кто не знает, как я сливал "по чёрному"... Эх, было время... За свою стату отвечу так : Я ебанько... В 2014 был пик игры. Конечно-же брал пятух! Но потом меня заебало. Всё время играл на старом Нюке, но пидоры из вольво его удалили... Если-бы нюк оставили, у меня уже было больше 6к игр на ней. И да, если ты скажешь, что я отмазываюсь - думай так дальше.

Пиздец, только заметил время в игре... ААААААААААХАХАХАХХАХАХХААхЗАхЗАХзаХАзхЗАХАЗхАЗхАзХАзАХзАХ. Что это за наебалово ?
Пиздабол :/
 
1)Дожидаешься пока они зайдут в доту
2)Идешь к одному и выключаешь свет
3)Спускаешься на этаж ниже
4)Как правило выходит батя включить свет
5)Ждешь 2 минуты и опять выключаешь
6)В следующую игру его уже не берут в доту
7)Зовешь его в кс
8)Процедуру проворачиваешь с остальными
9)???
10)PROFIT!!!
 
  • Like
Реакции: KeK
Шо то хуйня, шо это хуйня :5:
 
  • Like
Реакции: KeK