Как наказать одного п..ара?

Ricardo MilosScam

Участник
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Всем хай, обратился я к одному типу фрилансеру, ак был у него на fl профи все такое отзывы короче все как надо оформлено. Заказ не выполнил наебал короче, скинул мне ак забаненый и говорит что он все настроил. Я зашел в ак, а рекл кабинет был уже забанит. А он меня обвинил что я зашел с апи адреса грязного и все, а время бана было до того как он мне скинул доступ к аку на почте посмотрел. Есть его две карты, он вроде не шифруется или родственников карты. Бабки не вернул, уворачивался как уж потом просто удалил сообщения и все. Я оказался не один такой, он многих уже наебал. Как можно его наказать? Есть у кого идеи?

Его профиль на fl

Другие пострадавшее
 
Оставить ему отзыв в профиле. Это максимум, который ты можешь. Ну, еще можешь написать ему, что он козел.
 
Ох уж эти мамины бандиты, которые "СОЛЬЮ ИНФУ, КОТОРУЮ ОН И БЕЗ МЕНЯ НЕ СКРЫВАЕТ!!1111!!"
 
ох уж этот vlad12
 
Есть идея карту ему заблокировать, при переводе кое-что указать и думаю сразу заблокируют карты его.
 
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))
 
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))
:11::11::11::11::11:
 
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))
:fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch::fuckthatbitch:
 
Или через обогащение, договор то они сто проц не составляли
Через обогащение, это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставить ему отзыв в профиле. Это максимум, который ты можешь. Ну, еще можешь написать ему, что он козел.
А как оставить ведь сделка не проводилась через fl
 
Через обогащение, это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как оставить ведь сделка не проводилась через fl
Правильно ли я поняла, скамера, который там спрашивал про свой токен, занимающегося чернухой, кинул другой скамер, который, правда, выглядит нормальнее, жалуется? Ахахахаха. Вслушайтесь, экстрасенс стал жертвой мошенничества.
 
Ох уж эти мамины бандиты, которые "СОЛЬЮ ИНФУ, КОТОРУЮ ОН И БЕЗ МЕНЯ НЕ СКРЫВАЕТ!!1111!!"
ххаахаххахаха абсолютно согласен)Ну прикинь ситуацию ... ,,ну вычислит его по ip"😄😄😄😄влезет в долги,приеедет к нему а там шкаф в раза 2 больше етого интернет бойцца, в итоге ещё доплатит чтобы здоровым отпустили)впридачу ктому что кинули,еще и запустили)но и лабаря палюбом получит)
 
Этот фрилансер, которые наиб.л тебя , в этом году получат свой бумеранг. Он реально охренеет от того удара, который приготовила ему судьба.
Жизнь как БУМЕРАНГ)))

На себя посмотри чел))

Не работайте с этим человеком, он кидала, кинул меня на 200р. Да маленькая сумма, но все равно не приятно. Кому надо покажу скрин переписки) Его ТГ: DerniereDans
 
На себя посмотри чел))

Не работайте с этим человеком, он кидала, кинул меня на 200р. Да маленькая сумма, но все равно не приятно. Кому надо покажу скрин переписки) Его ТГ: DerniereDans
пиздуй в арбитраж и показывай там свои скрины. ибо ты по сути сейчас занимаешься набивкой постов
 
пиздуй в арбитраж и показывай там свои скрины. ибо ты по сути сейчас занимаешься набивкой постов

Я новичек здесь, найду сейчас где арбитраж напишу там
 
Всем хай, обратился я к одному типу фрилансеру, ак был у него на fl профи все такое отзывы короче все как надо оформлено. Заказ не выполнил наебал короче, скинул мне ак забаненый и говорит что он все настроил. Я зашел в ак, а рекл кабинет был уже забанит. А он меня обвинил что я зашел с апи адреса грязного и все, а время бана было до того как он мне скинул доступ к аку на почте посмотрел. Есть его две карты, он вроде не шифруется или родственников карты. Бабки не вернул, уворачивался как уж потом просто удалил сообщения и все. Я оказался не один такой, он многих уже наебал. Как можно его наказать? Есть у кого идеи?

Его профиль на fl

Другие пострадавшее
а ты уверен что ты сам не виноват, то что заблочили?