Как найти свою идеальную сенсу в CS:GO

в го сенса 4.5, в 1.6 была 10)
 
незнаю как, но я когда то на 20ке катал
 
Настройка сенсы в Винде: 6/11
Произведение DPI x Ingame Sensitivity: 600 - 1500 (у меня 400x2)
m_rawinput 1
Ускорение и вертикальную синхронизацию вырубить
 
Я один походу на 5 играю
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
3.2 на 800 dpi
 
1.22, но у меня проблема в том, что когда я резко дергаю мышь то она тупо останавливается. Сенсор теряет сцепление. Че делать ваще хз, походу мышь кривая bloody v8.
 
у меня похоже самая низкая, 0.47 при 800 dpi
 
на моем ютуб канале есть похожая тема
 
У меня всегда сенса была от 2 до 4, в зависимости, сколько dpi ставлю на мышке. В основном на 1600 играю и ставлю где-то 2.5 сенсу. Как мне рассказывали довольно-таки неплохие игроки, то мышка должна делать разворот на 90 градусов, а в игре персонаж должен делать разворот на 360.
 
У меня всегда сенса была от 2 до 4, в зависимости, сколько dpi ставлю на мышке. В основном на 1600 играю и ставлю где-то 2.5 сенсу. Как мне рассказывали довольно-таки неплохие игроки, то мышка должна делать разворот на 90 градусов, а в игре персонаж должен делать разворот на 360.
Как сделать мышкой разворот на 90 градусов?
А если по теме, у меня вот на мышке 600 дпи, в кс 4-5. Коврик 20x20 см, с ним не слишком удобно
 
Как сделать мышкой разворот на 90 градусов?
А если по теме, у меня вот на мышке 600 дпи, в кс 4-5. Коврик 20x20 см, с ним не слишком удобно
ну может не 90 - от края до края коврика разворот должен быть. Насчет коврика согласен: раньше играл без него, вроде бы всё хорошо, но друзья убедили купить его. Говорят, что с ним лучше. Купил - юзаю, долго привыкал, где-то неделю точно. Кстати 35х44 коврика хватает, чтоб удобно расположить руку и мышку, так что может быть твоя проблема в маленьком коврике.
 
вам зачем развороты-повороты то?
В каесе мало когда нужно разворачиваться прям чтобы на 180 градусов(или хз, куда вы там крутитесь).
После приобретения фнатиковского ковра(большой квадратный такой) и блуди, пришлось опять менять себе сенсу. В итоге остановился на варианте в 1.65, с выключенным ускорением, дефолте в винде и dpi 1000.
Вполне комфортно играется и разворачивается