Как найти партнера для проекта

Mr.21

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Сообщения
85
Репутация
0
Реакции
45
Всем привет. Есть полностью расписанный проект по бинансу, завязанный на автоматической p2p торговле, почти пассивный заработок. Связался с одним человеком, в итоге оказалось, что он просто идею подкрысить хотел, хотя крысить особо и нечего, сетка и так понятная, зависит уже от исполнителя ( а я сам буду все писать). Как вообще на совместные проекты людей искать, для вложений 50/50 и т.д. Или в этих реалиях скама на каждом шагу можно даже не пытаться?
 
Партнер в бизнесе должен быть не просто партнером, а хорошим другом или членом семьи. В интернете сложно найти человека, которому можно будет доверять такое. Если вложения маленькие, то конечно можно рандомить до бесконечности пока не найдешь человека с близкими к тебе ценностями. Если всё же суммы большие, то партнер нужен надежный)
 
Партнер в бизнесе должен быть не просто партнером, а хорошим другом или членом семьи. В интернете сложно найти человека, которому можно будет доверять такое. Если вложения маленькие, то конечно можно рандомить до бесконечности пока не найдешь человека с близкими к тебе ценностями. Если всё же суммы большие, то партнер нужен надежный)
Да сумма относительно детская, просто не знаю как и его и себя обезопасить, но наверное никак. Один боится за деньги, второй за идею)
 
Если сумма детская, зачем тогда партнер или там всё так сложно что 1 не вывозишь?
По поводу боязни потерять деньги, любой бизнес построен на риске.
 
Если сумма детская, зачем тогда партнер или там всё так сложно что 1 не вывозишь?
По поводу боязни потерять деньги, любой бизнес построен на риске.
Ну он же пишет что почти на пассиве) скорее всего финансовая сторона) хотя пишет, что сумма детская)

ТС в реале партнёры друг друга швыряют) а ты на интернет губу закатал) если что собрался делать-делай сам))