Как начать таксовать

Lockerz12

Знающий
Дней с нами
3.151
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
2
Реакции
47
С Детства мечта таксовать. Не знаю почему меня так тянет к баранке, но я тут не для душеизлияния.
Вообщем, может быть на форуме есть кто-нить с опытом работы в этой сфере, или знакомые есть. Какие присутствуют подводные камни, и какую первую машину лучше взять. Спасибо.
 
Ну, как минимум, скажу, что самые хлебные места уже поделены(и если не туда сунешься могут и покалечить). А так, попробуй с сервиса и типа яндекс такси и убер покантачить... Может что и выйдет.
 
давным давно таксовал в яндексе, самый жирный месяц был с января по февраль по ночам таксовал вышло примернр 50-60000. Там серьезные знания города нужны навигатор не спасет,я вот думал норм город знаю да хер там. Таксовал на ладе гранте белой. Вызовы приходили на планшет они там прогу ставят,так было раньше сейчас хер его знает.График: хочешь берешь вызов хочешь нет, не взял денег не перечислили все просто.
 
Последнее редактирование:
Сейчас все совсем по другому, нежели было раньше. Сейчас таксистов уйма, а клиентов нет вообще, при условии что ты будешь новенький, заказов тебе будут меньше давать, коэффициенты меньше, и прочая залупа. С введением фиксированой цены яндекса и убера, денег еще меньше стало, чем раньше по счетчику. Плюс сейчас зима, заказов не много. Как по мне, не суйся туда, учись, ищи нормальную работу, крутить баранку не вариант.
 
С Детства мечта таксовать. Не знаю почему меня так тянет к баранке, но я тут не для душеизлияния.
Вообщем, может быть на форуме есть кто-нить с опытом работы в этой сфере, или знакомые есть. Какие присутствуют подводные камни, и какую первую машину лучше взять. Спасибо.
cтаж какой? по идеи там всё проще не куда...особенно в яде
 
Попробуй inDriver, стаж от 1 года вроде нужен. Подтверждаешь личность у них в офисе, оплачиваешь смену через приложение, там рублей 100 и катаешься, некоторые по 3-5к делают за вечер чистыми)