Как на ваш взгляд продать квартиру

vhits

I am your Keanu Reeves.
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
43
Реакции
442
Беда в том, что родня продает квартиру от которой мне не плохая выгода будет, но продать ее никак не получатся, где на ваш взгляд разместить объяву и как правильно ее оформить, дабы способствовать продаже?
Квартира 4 комнатная, 92 квадрата, но без ремонта, больше 5,5кк жлтельно в идеале больше 6кк(квартира центр вроде бы, не мухожопье, но монолитный дом)
Любые советы будут(когда я очнусь и прочту) будут приняты с похвалой
Троллинг - приветствуется, как никак это флудилка, но все же и ваша нормальная идея сыграет, так что лучше серьезно )
Всем Мир

(Для Москвичей скажу так : "да есть квартиры за 6кк и в центре но это не мск вам"
Форумы иль сайты, советы по теме и тд, хоть что, буду признателен всем )

1425717120_1102790255.jpg

(обмен на акк, серую тему или еще на что не приветствуется, если только предложив вы обязаны отдать все просто так)
 
Последнее редактирование:
Эм,а риэлтора зачем существуют ?Агенства недвижимости ?
 
зачем кому-то платить за то, что можешь сделать сам
риэлторы продают хаты очень умно, а ты тут хуйню сделать максимум можешь.

например риэлторы делают цепочку из сделок обмен-продажа-покупка. правда порой это не выгодно из-за заеба, может попасться агенство где цепочка из 10 людей.
 
Квартира 4 комнатная, 92 квадрата, но без ремонта, больше 5,5кк жлтельно в идеале больше 6кк(квартира центр вроде бы, не мухожопье, но монолитный дом)
чет как-то маловато
 
учавствовал в цепочке из сделок, скажу так, если очень много в цепи хат коммунальных, это огромная ебля.
мамка директор филиала агенства недвижимости, все махинации мне когда-то рассказывала, я арировал с них :3
 
Беда в том, что родня продает квартиру от которой мне не плохая выгода будет, но продать ее никак не получатся, где на ваш взгляд разместить объяву и как правильно ее оформить, дабы способствовать продаже?
Квартира 4 комнатная, 92 квадрата, но без ремонта, больше 5,5кк жлтельно в идеале больше 6кк(квартира центр вроде бы, не мухожопье, но монолитный дом)
Любые советы будут(когда я очнусь и прочту) будут приняты с похвалой
Троллинг - приветствуется, как никак это флудилка, но все же и ваша нормальная идея сыграет, так что лучше серьезно )
Всем Мир

(Для Москвичей скажу так : "да есть квартиры за 6кк и в центре но это не мск вам"
Форумы иль сайты, советы по теме и тд, хоть что, буду признателен всем )

1425717120_1102790255.jpg

(обмен на акк, серую тему или еще на что не приветствуется, если только предложив вы обязаны отдать все просто так)
Скажу так крч.
- Борды аля авито с продажами, сюда же входят куплю/сдам/продам группы вк.
- Не находится клиент - ищите сами (объявления)
- агенство, которое можно опрокинуть если нашли клиента, но нужно уметь ибо услуги через договор начинают делать.
и почему просто не сдавать хату?
 
мамка директор филиала агенства недвижимости, все махинации мне когда-то рассказывала, я арировал с них :3
Хех. У меня в цепи крч была благо 2 коммуналки, моя и еще одна. комнату хотели продать соседу из той комуналки, надеюсь понял. он крч алкаш который тупо заебал всех и тормозил оформление. (вы не можете площадь продать без согласия соседей). у меня тоже соседи ебанутые, говорят выкупим комнату, ток подождите месяцев 6 пока субсидии заберем. было не выгодно ждать, а согласие на продажу не дали, пришлось через нотариуса их "делать" благо почта России дает приимущество в сфере извещений в срок 15 дней. (приходят за месяц:5:) получается почта рашки может любой вопрос в одностороннем порядке решить.
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Хех. У меня в цепи крч была благо 2 коммуналки, моя и еще одна. комнату хотели продать соседу из той комуналки, надеюсь понял. он крч алкаш который тупо заебал всех и тормозил оформление. (вы не можете площадь продать без согласия соседей). у меня тоже соседи ебанутые, говорят выкупим комнату, ток подождите месяцев 6 пока субсидии заберем. было не выгодно ждать, а согласие на продажу не дали, пришлось через нотариуса их "делать" благо почта России дает приимущество в сфере извещений в срок 15 дней. (приходят за месяц:5:) получается почта рашки может любой вопрос в одностороннем порядке решить.
почта россий :kappa:
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Почему бы не опубликовать в группах города объявление о продаже дома?
 
Надо побольше объявлений везде раскидать. На нормальных сайтах+ например Авито, что там еще есть..если есть силы, можно и без риелтора обойтись. Тут не пробовали? http://www.restate.ru/add.html