Как можно своровать аккаунт Steam зная только гуард

emercom

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.252
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
6
Реакции
113
Способ баян, я просто столкнулся недавно с этим как меня чувак пытался обьебать на мой аккаунт. ну а в конце концов он наебал сам себя. т.к давал ему гуард от пустышки а не от своего аккаунта.

Сперва нужно узнать логин Steam и код Guard, как его узнать, тоже тема для отдельной статьи.
Получив логин, запрашиваем восстановление.
MNIxulxBRg_zX3PwDgPZqA.png


f8wR3lSJTsa5B7DCcj2jDQ.png


Вводим код

yDzgMuP2QBuBGsn7G2rDfg.png


Далее выбываем обязательно "Удалить мой номер телефона", ибо если выбрать остальные пункты, нас спросит код ещё раз.

ACyJ24zpTXK89Y-SIcjQIg.png


Далее удаляем номер
kXD3UrBMRF2vteKm2umQxg.png

После удаления номера, нас попросит поменять и почту, ай какой молодец Steam, все для людей.

2GAEyVIvTqmRpfUIOEK70Q.png


Вводим свою почту
FmwtbO7wQXWX66D8NHxSCA.png


После смены почты мы получаем ещё окошко, нас просит сменить пасс, какая отличная компания!

vxxGotinSsyE7_iaskTfAQ.png


Далее аккаунт наш.
Способ не мой, слито.
 
  • Like
Реакции: Toni'Garret и GreedyJoe
Нихуя себе.
Жду от тебя статьи, как увести чужой аккаунт, зная логин + пас и спиздив перед этим мобильник со стим гвардом.
 
Нихуя себе.
Жду от тебя статьи, как увести чужой аккаунт, зная логин + пас и спиздив перед этим мобильник со стим гвардом.
ты читал что я писал???
Способ баян, я просто столкнулся недавно с этим как меня чувак пытался обьебать на мой аккаунт. ну а в конце концов он наебал сам себя. т.к давал ему гуард от пустышки а не от своего аккаунта.
Человек может так тебе в уши залить красиво, типо докажи что аккаунт твой, отправь мне скрин фото мобильного гуарда и т.д
 
ты читал что я писал???
Способ баян, я просто столкнулся недавно с этим как меня чувак пытался обьебать на мой аккаунт. ну а в конце концов он наебал сам себя. т.к давал ему гуард от пустышки а не от своего аккаунта.
Человек может так тебе в уши залить красиво, типо докажи что аккаунт твой, отправь мне скрин фото мобильного гуарда и т.д
Я сказал это к тому, что познавательная ценность этой темы = 0.
Если человек доказывает, что аккаунт принадлежит ему путем скрина стимгварда, то он проебет свой аккаунт рано или поздно. Изи проверяется просьбой написать с покупаемого аккаунта.(голосом говоришь, что надо написать, задержка между сообщениями минимальная будет, так что не подумаешь, что просят кого-то левого писать вместо тебя)
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Я сказал это к тому, что познавательная ценность этой темы = 0.
Если человек доказывает, что аккаунт принадлежит ему путем скрина стимгварда, то он проебет свой аккаунт рано или поздно. Изи проверяется просьбой написать с покупаемого аккаунта.(голосом говоришь, что надо написать, задержка между сообщениями минимальная будет, так что не подумаешь, что просят кого-то левого писать вместо тебя)
ради интереса попробуй продать воображаемый аккаунт в в группах вк, послушай что тебе будут писать всякие деятели, о чем будут просить, с какими условиями, и как будут вбиваться в доверие. Я то знаю что только дурак может дать скрин с логином и гуардом, просто ради интереса подключил к пустышке мобильный ауентитификкатор, сменил ник и поменял аватарку. для правдоводбия. ну и посмотрел как это все работает, самое прикольное что я спецом заскринил, и подождал пока код не пойдет новый. и поверь он все равно умудрился стащить пустышку. Я же изначально предупредил что тема баян, но не все такие умные как ты. здесь море пользователей, как новых так и старых кто может столкнуться с этим.
 
Способ не мой, алито...не дурно)))
 
  • Like
Реакции: TruM*
Как угонять акки друзей :D
 
ты читал что я писал???
Способ баян, я просто столкнулся недавно с этим как меня чувак пытался обьебать на мой аккаунт. ну а в конце концов он наебал сам себя. т.к давал ему гуард от пустышки а не от своего аккаунта.
Человек может так тебе в уши залить красиво, типо докажи что аккаунт твой, отправь мне скрин фото мобильного гуарда и т.д
при регитрации стимгварда, даеться код, которы востановит твой ак при любом раскладе, так что как бы срать, так даже можно продать, а потом по этому коду востановить