Как можно рефаунднуть мышь Razer?

fenzy0

Знающий
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
0
Сообщения
184
Репутация
2
Реакции
52
Заказал мышку Razer Chroma

Можно ли как-то ее рефаунднуть? Сама мышь приходит без ориг коробки (в какой-то обычной коричневой коробке), в описании указан производитель Razer.

Есть скрин где сами Razer в поддержке пишут, что не являются поставщиками и все такое.

Просто просить сертификат на продажу?
 
заклей штекер скотчем и рефай как сломанную
 
  • Like
Реакции: keon777
Есть скрин где сами Razer в поддержке пишут, что не являются поставщиками и все такое.
да есть такой скрин, на этом форуме не помню в какой теме, там резеры отвечают пострадавшему что вся продукция рейзер продаваемая на алиэкспрессе не является легальной или что-то в этом роде
 
да есть такой скрин, на этом форуме не помню в какой теме, там резеры отвечают пострадавшему что вся продукция рейзер продаваемая на алиэкспрессе не является легальной или что-то в этом роде
ну вот можно ли будет по нему? или лучше как сказали сверху заклеить штекер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заклей штекер скотчем и рефай как сломанную
где там клеить? внутри, там же сложно наклеить
 
ну вот можно ли будет по нему? или лучше как сказали сверху заклеить штекер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где там клеить? внутри, там же сложно наклеить
сверху, что бы контакта не было
 
синапс определил? гарантия активировалась? если да, то пользуйся и не оббирай бедных китайских детей,которые эти мыши собирают,и рыбку съесть и на хер сесть за три копейки хрому юзать и так нормально,а ежели нет,то бери не рабочий юсб и тыкай туда мышь с записью видоса, два раза рефал палёные,все нормально прокатывало
 
  • Like
Реакции: MaxdY
держите в курсе
али уже давно прошарили ваши смс с почты и шлют в пизду
при заклеивании штекера они с 70% вероятностью скажут вставить другую шмотку
если не записали анбоксинг, то идите нахуй, никто даже в вашу сторону не посмотрит
 
при заклеивании штекера они с 70% вероятностью скажут вставить другую шмотку
если не записали анбоксинг, то идите нахуй, никто даже в вашу сторону не посмотрит
можно открыть аккуратно, заклеить штекер, и закрыть все обратно и снимать анбоксинг
 
можно открыть аккуратно, заклеить штекер, и закрыть все обратно и снимать анбоксинг
я себе заказал уже дезадер новый
посмотрим потом, кто лучше реынет
 
  • Like
Реакции: keon777
ты решил спорить что ли?) я просто хочу узнать как можно рефнуть. Че за дезадр заказал?
хрому
скотч на коричневой коробке не простой, а с принтом, так что его нельзя будет переклеить
есть варик коробку разобрать и собрать заново
ну или расплавить клей на скотче, но тот может оставить след, что не самое приятное
 
хрому
скотч на коричневой коробке не простой, а с принтом, так что его нельзя будет переклеить
есть варик коробку разобрать и собрать заново
ну или расплавить клей на скотче, но тот может оставить след, что не самое приятное
так откуда администрация знает какой там скотч был, просто свой приклеишь, скажешь такой и пришел
 
так откуда администрация знает какой там скотч был, просто свой приклеишь, скажешь такой и пришел
продаван скажет шо не, нихуя не тот скотч
видео должно выглядеть спокойно и непринужденно
никто не отменяет того, что он делает фото посылки, ну или его отправитель может подтвердить то, что они своим скотчем мотают
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
заклеил штекер скотчем, мышь все равно работает
контакт то внутри этого usb идет, а там хер заклеишь
хз что с тобой не так, я заклеил, ничего не работает. Спокойно рефнул мех.клаву
 
хз что с тобой не так, я заклеил, ничего не работает. Спокойно рефнул мех.клаву
ну то есть ты просто вокруг заклеил этот usb штекер? только контакт то идет внутри этого штекера
 
ну то есть ты просто вокруг заклеил этот usb штекер? только контакт то идет внутри этого штекера
Я что совсем даун? Кончено же не только сверху. Внутри аккуратненько скотчем заклеил что бы потом вытащить можно было.
 
ну то есть ты просто вокруг заклеил этот usb штекер? только контакт то идет внутри этого штекера
ох пизда
воробушек бы даже догадался, что нужно контакты внутри клеить
откуда у тебя вообще деньги на мышь такую дорогую и как в этой коробке появилась идея такую роскошь купить?
 
ох пизда
воробушек бы даже догадался, что нужно контакты внутри клеить
откуда у тебя вообще деньги на мышь такую дорогую и как в этой коробке появилась идея такую роскошь купить?
эммм, ну если ты не заметил, то я сразу написал что внутри контакты, просто если там клеить, то потом хер достанешь, а если клеить чтоб можно было достать, то видно этот скотч. Челик написал что сверху клеить, я спросил какого хуя сверху, если контакты внутри.
 
эммм, ну если ты не заметил, то я сразу написал что внутри контакты, просто если там клеить, то потом хер достанешь, а если клеить чтоб можно было достать, то видно этот скотч. Челик написал что сверху клеить, я спросил какого хуя сверху, если контакты внутри.
тебе кто то предлагает на эпоксидку этот скотч клеить или что? наклей обычный канцелярский скотч на пластил и попробуй снять
да даже если и так, то никогда не поздно иголкой отколупать и даже заменить ебаный штекер, какая разница, мышь то дороже штекера стоит