КАк можно "это" слушать

как вам эта ....?

  • слушаю чтобы понравиться девушке

    Голосов: 0 0,0%
  • хочу набить ебало ушастому

    Голосов: 11 37,9%
  • нейтрален

    Голосов: 18 62,1%

  • Всего проголосовало
    29

lutikfer

Участник
Дней с нами
1.724
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
qq
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus и jdlj
правой кнопкой мышки нажми на видео и второй пункт выбери

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xrum
Движок форума похоже не понимает тайм код
 
  • Like
Реакции: Xrum
Это еще не самое говно имхо, просто скипаешь и идешь кайфовать от своих треков, делов то.:6:
 
  • Like
Реакции: jdlj
У каждого свои предпочтения
 
  • Like
Реакции: musicck
Мокрые кросы огонь трек
 
  • Like
Реакции: perkerr
Мокрые кросы огонь трек
rot-v-govne-orig.jpg
 
У каждого свои вкусы. Зачем обсирать если тебе не нравится, не слушай пройди мимо и все, никогда не понимал таких людей
 
Есть пара песен нормальных
 
Как говорится Спрос/Предложения)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как говорится Спрос/Предложения)
 
Там какого только мусора нет.Практически 90% трендов те еще отходы.
 
Олды тут вообще есть?
 
Каждому своё. это ещё реально не худший вариант))) Я вот тоже слушаю то , что не каждый поймёт.
 
Постоянно натыкаюсь на "это" в ютубе, мало того оно еще и в тренды часто попадает, я понимаю что в тренды можно вывести любое видео, но малолетние тупые девочки (больше никто не слушает) своими просмотрами и выводят это в "топы". Смысла текста нету никакого, слова положены на "бит за косарь", все на автотюне.
К примеру песня "амфитаминка". В начале клипа нас встречает ебло дауна божественный лик -
ody1ua
ody1ua

который гармонично подчеркивается этим писком 5й октавы (39сек)
а весь клип основан на идее тех времен, где люди играли на приставках на ч\б теликах, ходили на школьные дискотеки, а он - самый популярный пацык в школе (нет), вы просто посмотрите на этого урода. тем более он 98 года, когда он успел там побывать?
какого х.... че это за музыка? мало того эта хуета ездит по снг и собирает толпы таких же отбитых.
p.s.
научите вставлять видео по таймкоду, и поч картинки битые???
Просто завистливый бумер, который пашет на заводе за 20к в месяц и бутылку водки, решил пукнуть на форуме