КАк можно "это" слушать

как вам эта ....?

  • слушаю чтобы понравиться девушке

    Голосов: 0 0,0%
  • хочу набить ебало ушастому

    Голосов: 11 37,9%
  • нейтрален

    Голосов: 18 62,1%

  • Всего проголосовало
    29
на вкус и цвет все фломастеры разные)
 
первый раз услышал, ранее слышал отсылки про витаминку, но не было интересно что за трек.

имхо обычный поп. многие люди слушаю тоже самое, только на не понятном для них языке. мне на вскидку больше нрав белорус, который тоже собирает, но я мало кого знаю. по мне лучше витаминка, чем, например, сява или моргенштейн.
 
научите вставлять видео по таймкоду, и поч картинки битые???
Насколько я понимаю, для таймкода нужно выбрать в ютубе момент, с которого начинается воспроизведения. А потом уже скопировать url.
Должно добавиться несколько символов..
 
первый раз услышал, ранее слышал отсылки про витаминку, но не было интересно что за трек.

имхо обычный поп. многие люди слушаю тоже самое, только на не понятном для них языке. мне на вскидку больше нрав белорус, который тоже собирает, но я мало кого знаю. по мне лучше витаминка, чем, например, сява или моргенштейн.
сейчас бы сяву принимать как серьезного исполнителя,там просто образ у челика такой,так же как у Басты был образ Ноггано
 
Я люблю Тиму Белорусских. Хабиб тоже клёвый исполнитель. Обожаю тиктокеров Даню Милохина и Вафлю Карнавал. Подписан на тикток хаусы.
 
Просто у людей сейчас по сути нет выбора. Они не знают о существовании нормальной музыки, а хавают то, что им наливают из предлога алгоритмы соц сетей.
 
не знаю, не по мне такое