как купить Battlefield 1 дешевле?

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
есть ли смысл брать акк на плати ру за 50-100 рублей со сменой секретки и почты + какой-то гарантией? как я понимаю нет, ибо сколько таких акков на руках с брута халявного(с раздач) не имел - все они уходили из под контроля за месяц-два... акк нужен для личного пользования и что бы навсегда ибо засесть в бф 1 хочу очень сильно, подскажите как сделать с минимальными потерями? 1100 цена в ориджине слишком высока чтобы покупать там.
 
поздно очнулся, в августе за 180 руб отдавали и потом еще месяц наверное она висела, а прем вообще нахаляву.
Смена секретки и почты хуйня, я взял себе акк, отгадал секретку, все поменял на себя (даже аутентификатор сделал) - суппорт все равно челику вернул все. Гарантий нет, так что если хочешь навсегда засесть остается только ждать и надеяться что опять такую скидку сделают.
 
Да, поздновато. Даже на распродаже было довольно дёшево. Сейчас только ориджин, либо с сайтов каких покупать. Акк всегда восстановить могут
 

Вложения

  • бф.png
    бф.png
    18,4 KB · Просмотры: 54
С брутом всегда рандом. У меня например акк за 80р живет уже полгода
 
самый верный способ - потерпи, на скидочках можно урвать и за 180 (собственно шо я и сделал)
Даже без премки онлайн стабильный, а что касается как раз таки премиум пасс'а, то и его раздавали бесплатно ( надеюсь не последний раз)
 
С брутом всегда рандом. У меня например акк за 80р живет уже полгода
Год, а то и полтора брученый акк с премом, там просто француз вырос походу и ему плевать, ну а если зайдёт, то там ему уже скоро нечего будет ловить, ачивки практически все выбил.
 
Год, а то и полтора брученый акк с премом, там просто француз вырос походу и ему плевать, ну а если зайдёт, то там ему уже скоро нечего будет ловить, ачивки практически все выбил.

Далеко не все играют в игры ради каких то ачивок,я вот к примеру даже внимания не обращаю на них
 
Жди распродажи.
Опять за 200р продавать будут.