Как качать платные игры с AppStore без джейла

и чё он кидает на ссылку для скачки его для пк(винды)
а для айоса пишет джейл ему давай
ну так он и расчитан для этого, подключаешь к компу, и перекидываешь на яблоко приложения. другого способа получить что-то бесплатно нет
 
  • Like
Реакции: alito
я так делал и на свои айпад 2, айпад 3, айпад ейр 2, и проблем вообще не было, поэтому смело можешь пользоватся этой програмой
Это из серии : я купил себе мазератти, но перевел на газ, потому что бензин дорогой.
 
Это из серии : я купил себе мазератти, но перевел на газ, потому что бензин дорогой.
Обьясни? Не понял, у меня сначала был айпад второй, потом третий, теперь ейр 2.
 
Обьясни? Не понял, у меня сначала был айпад второй, потом третий, теперь ейр 2.
ты пользуешься самой понтовитой техникой , без экономии на этом. Но при этом пользуешься какой-то пираткой, и чето мутишь дабы не вкидывать бабки. В чем смысл, ало?
я сам пользуюсь айфоном, но когда мне что-то нужно - я покупаю это, а не ищу халяву.
 
ты пользуешься самой понтовитой техникой , без экономии на этом. Но при этом пользуешься какой-то пираткой, и чето мутишь дабы не вкидывать бабки. В чем смысл, ало?
я сам пользуюсь айфоном, но когда мне что-то нужно - я покупаю это, а не ищу халяву.
во-первых, я уже год как не использую эту програму, во-вторых, это дело каждого, использовать програму или покупать