Как я сорвал 2 ножа в кс го всего за 2к.

loginsasha

Опытный
Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
17
Реакции
88
Здравствуйте уважаемые пользователи miped. Сегодня я расскажу как я поменял 2к на 7к. Способ довольно примитивный, для многих он покажется не совершенно новым и актуальным, кто-то сам уже применял его.
Как вы видите, в стиме сейчас огрооооомные скидки!!!
На этих скидках то мы и заработаем)
Поеееехалиии
Valve complete pack
(24 валвовских игры) со скидкой 75% стоит всего 399 руб, полная цена 1599 руб.
Покупаем-в подарок-инвентарь.
В инвентаре появился наш пак.
Меняем на шмотки подороже)
Пруфы также прикрепил
Безымянный.png
Безымянный2.png
 
  • Like
Реакции: FreedoM
Ооооо!Гениус!А ничего,что если у человека есть CS GO(как-то он эту шмотку выбил?),то и на покупку пака денег хватит(если он ему конечно нужен).Так что.автор,иди-ка со своими разводами в............ школу....
 
Ооооо!Гениус!А ничего,что если у человека есть CS GO(как-то он эту шмотку выбил?),то и на покупку пака денег хватит(если он ему конечно нужен).Так что.автор,иди-ка со своими разводами в............ школу....
прикол в том, что скидка проходит, а валв паками при обмене оверпей идет огромный
 
Ага, человек купил нож, играет с ним, ты ему "Псс... Парень, CS комплит го поменяемся на твой нож, кс будет на аке, с друзьями играет будешь" - "Во, чувак, давай, спасибо тебе, всегда хотел".
 
Ага, человек купил нож, играет с ним, ты ему "Псс... Парень, CS комплит го поменяемся на твой нож, кс будет на аке, с друзьями играет будешь" - "Во, чувак, давай, спасибо тебе, всегда хотел".
вот и я о том же...такое ощущение,будто автор эти "разводы" из головы берёт,даже не пытаясь проверить на практике(иначе,он бы давно понял,что никто на такую хрень не поведётся).
 
ору с комментов
 
Мне больше интересно каким надо быть дуриком что бы перед тем как менять свой нож не зайти в стим и не посмотреть сколько стоит нож и пак...)
 
Мне больше интересно каким надо быть дуриком что бы перед тем как менять свой нож не зайти в стим и не посмотреть сколько стоит нож и пак...)
Может быть,необходимо быть автором темы?Правда,loginsasha
 
  • Like
Реакции: vita1ka73
Тс способы от бога :facepalm:
 
А разве при покупке 30 дней лока не дают на гифт?
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
аутяра на авторе.ору с его тем.то добавиться в стим и сказать типо он админ и попросить скинуть файлы ссфн
 
аутяра на авторе.ору с его тем.то добавиться в стим и сказать типо он админ и попросить скинуть файлы ссфн
ты сам то что то придумал? САМ? ты юзаешь чужие способы иииии дааа, ты, видно не добился еще в это жизни нихуя, раз на других так агришься)
 
Мне больше интересно каким надо быть дуриком что бы перед тем как менять свой нож не зайти в стим и не посмотреть сколько стоит нож и пак...)
прикол в том, что скидка проходит, а валв паками при обмене оверпей идет