Как я сегодня бесплатно прокатился на яндекс такси

monitor2019

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.876
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
8
Реакции
71
У меня есть киви кошелёк , там у меня 300 рублей
Выпустил виртуальную карту
Привязал её к google Pay

Перевыпустил карту в киви кошельке
В яндекс такси выбрал оплату с google Pay
Во время поездки вышло сообщение от google pay , что не смогли списать деньги
Но в приложений яндекс такси ничего не поменялось , стояла оплата с Google Pay

Доехал . вышел из такси
Долг не висит , деньги не списали

Хайд убрал , на наличку стали скидывать , надо разобраться , может ещё какие то косяки в яндекс такси есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z4nik и creative36rus
скоро этот форум в личный блог превратиться,как кто то на такси бесплатно покатался или картошечку за 1 рубль взял
 
Попробуй теперь еще раз сделать заказ через карту)
Я пару раз забывал менять оплату с карты на наличку и бесплатно доезжал, но когда в след раз вызывал такси, то писали что оплата не поступила и чет в таком духе..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бывают в платежных системах такие глюки. У меня один раз на заправке Газпрома 1000 руб. списались, потом вернулись на карту.
Еще в бурж. магазине покупку делал на 50 евро, заказ прислали, статус "оплачено", деньги с карты не списались. Да, тоже была ошибка, не хватало пары центов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Попробуй теперь еще раз сделать заказ через карту)
Я пару раз забывал менять оплату с карты на наличку и бесплатно доезжал, но когда в след раз вызывал такси, то писали что оплата не поступила и чет в таком духе..

Да , сразу же попробовал

Такси вызывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй теперь еще раз сделать заказ через карту)
Я пару раз забывал менять оплату с карты на наличку и бесплатно доезжал, но когда в след раз вызывал такси, то писали что оплата не поступила и чет в таком духе..

Долг не висит , я же написал
 
  • Like
Реакции: creative36rus
чего это яндекс.такси такие жлобы, чето промокодов от них давно не видно. :mad:
 
во житуха наступила, с голодухи не сдохнем так и по городу покатают на такси:wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
скоро этот форум в личный блог превратиться,как кто то на такси бесплатно покатался или картошечку за 1 рубль взял
Ну раз уж секреты свои рассказываем

Я в магазине сёмгу замороженную как кету пробил :kappa:
 
я в магазе сам работал в рамсторе......дальше рассказывать не буду....:wink::wink::wink:
 
Можно тему создавать сразу с названием "Мошенничество, или как нае. .ть людей", можно еще создать тему про общественный транспорт , как проехать зайцем , например. Это же все равно что в магазине не пройдет оплата и просто уйти не расплатившись , это воровство, если что. ..
 
  • Like
Реакции: few
Можно тему создавать сразу с названием "Мошенничество, или как нае. .ть людей", можно еще создать тему про общественный транспорт , как проехать зайцем , например. Это же все равно что в магазине не пройдет оплата и просто уйти не расплатившись , это воровство, если что. ..
а то что у нас жрачка стоит как в европе и америке и зп раз в 10 ниже...Это как называется?
 
  • Like
Реакции: IvsI
Можно тему создавать сразу с названием "Мошенничество, или как нае. .ть людей", можно еще создать тему про общественный транспорт , как проехать зайцем , например. Это же все равно что в магазине не пройдет оплата и просто уйти не расплатившись , это воровство, если что. ..
А если у каждого продавца товар попробовать тоже воровство?
 
а то что у нас жрачка стоит как в европе и америке и зп раз в 10 ниже...Это как называется?
Ну так он не правительство, которое не регулирует цены на еду, он обычный работяга, пытающийся заработать, в отличии от тех кто уходит не расплатившиь, это все равно что у него из кошелька вытащить, так как он эти деньги должен будет сдать и отчитаться р ним, соответственно будет недосдача и он положит из своего кармана...