как я раскрутился в 2014(ещё актуально)мб баян

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.285
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Привет народ,сегодня я расскажу как я получил свою первую 1000 подписчиков и как заработал 600 рублей с канала ютуб.(сейчас мне смешно,что я считал как будто это большие деньги XD)
вся информация с моего --Ссылка удалена--

upload_2016-7-21_16-49-20.gif


И так в далёком 2014 году,когда ещё всяких бизнес тренеров(по ютубу) не существовало я решил заработать на данном хостинге.Я умел неплохо работать в фотошопе(по крайне мере я так считал) и я ,собравшись с силами,сделал канал посвящённый спидартам.

Но я подошёл к идее с креативом и хитрой идеей.Я искал юутуберов у которых до 15-30к подписчиков и предлагал им пару вещей

писал,что могу сделать ему шапку бесплатно(на что все соглашаются) либо же писал что-то вроде:

Я твой фанат и хотел бы сделать тебе видео подарок в виде спидарта

Опять же повторюсь,что никто зачастую не отказывается(особенно если вы хоть что-то да умеете)

И так я писал сразу нескольким юутберам.потом садился делал ролик и выкладывал(тут ничего особенного)

параллельно ввёл группу по дизайну(где продавал свои услуги)как только группа была оформлена я загрузил ролик на канал.И потом писал ютуберу:

я сделал спидарт прокомментируй и поставь лайк если нравится,я старался

Тут работала небольшая соц инженерия.человек который имеет 15к подписчиков не всегда чувствует себя нужным,а когда ему дарят подарок сделанный с "душой" естественно он отпишется в комментариях поставит лайк.были случаи когда люди рекламировали мой канал в начале ролика и говорили,что я сделал спид арт ютуберу.и ещё аудитория которая перешла она очень лояльна т.к вы сделали подарок ютуберу(мои ролики набирал много лайков и комментариев)Такие ролики набирали до 1-2 тысяч просмотров(иногда меньше т.к у ютубера было меньше просмотров)

ну и самое интересное:некоторые из зрителей видели спид арт и им нравился стиль.поэтому они спрашивали где заказать и я любезно давал им ссылку на группу.В итоге за неделю я получил 600 рублей с работ и около 1$ с канала

Важная пометка:

я выполнил всего 6 заказов а потом мне стало лень т.к ещё 2 заказа были не приняты так скажем

я расстроился и перестал делать это потому что очень кропотливая работа

пример моих работ:

upload_2016-7-21_16-47-44.gif
Без имени-1.png
upload_2016-7-21_16-49-20.gif
 
  • Like
Реакции: milka02
Ну такое, я поднимался рекламой и годным контентом. И только..
данный способ приносит не большие деньги но с очень маленькими затратами.Можно сделать такой канал,а деньги потом вложить в основной