Как я обменял 65 кс на 1 дк хук...

орну, если получит бан в системе обмена..
там инвентарь пиздец:
кс - 450к
дота - 350к
тф - 1к
стим - 1м. 750к
чекай кол-во гифтов
если активирует - пиши сапорт
чеп я так жил :wink:
 
Ну это пиздец надо вафлом быть, что бы такие темы организовывать
 
Я бы сам тебя наебал при таком случае) 65 гифтов кс:го кинуть просто так, на доверие... Ну кораблей конечно на стену кинуть не грех.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
У поца крутой инвентарь не очень понимаю зачем людей кидать можно ж улететь в бан
Ну допустим из за 1000 рублей не кинет, а за 7к даже габен не удержится
 
знаешь,а о нем писали уже не один раз,он больше года наебывает людей и ведутся пиздец как.Позже скину где читал о нем
 
Ох капец... >_____< больше херею, сколько бабла у него на этом акке.. ска... покупай квартиру.. машину... пи*дец.. вот она гордость родителей, молодой бизнесмен :D
P.S. Кинул репорты с 3-ех акков.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
--Ссылка удалена-- у него своя группа с наёбами
 
зарепортил с двух акков, таким уродам только с баном трейда сидеть.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
горжусь тобой
 
Я бы сам тебя наебал при таком случае) 65 гифтов кс:го кинуть просто так, на доверие... Ну кораблей конечно на стену кинуть не грех.
Ну я бы к примеру так не поступил. Тут всё от челов
знаешь,а о нем писали уже не один раз,он больше года наебывает людей и ведутся пиздец как.Позже скину где читал о нем
Давай. Почитал бы о нём
 
мда пиздец, после такого мне бы жить не охота было
 
начинай ебать мозг саппорту может и выкружишь что то...кинул репорты со всех акков
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Пусть он с начала отдаст свой какашный гифт, он тя наебал ахахаха
 
Когда меняешься, нельзя верить что не кинут даже если тебе первому всё кинут =Р особенно не стоит на слово верить если какой то крупный обмен...
 
кинул репорт.он ещё и укр
думаешь, если бы он был белорусом или россиянином, он бы не кинул ? плохой человек не зависит от национальности, он и в африке плохой, а тебе с твоими суждениями просветлиться где-небудь было бы хорошо
 
  • Like
Реакции: krivbass27
а че ты не продал эти паки с ксом за реал ? на дота маркете изи же
 
жаль что гифты не вернуть через возврат средств. (тогда бы кидали при продаже гифтов)
можно вернуть гифты о чем ты Оо, делаеться возврат на раз два, пусть пишет в саппорт на возврат средств и все
 
можно вернуть гифты о чем ты Оо, делаеться возврат на раз два, пусть пишет в саппорт на возврат средств и все
Возврат подарка пробовал, но только с его подтверждения. В сап уже накатал, но врятли они восстановят(
 
можно вернуть гифты о чем ты Оо, делаеться возврат на раз два, пусть пишет в саппорт на возврат средств и все
Если вас обманули при обмене, служба поддержки Steam НЕ восстанавливает предметы и (или) подарки, которые были обменяны. Вы обязаны проверить корректность обмена самостоятельно.