Как я обменял 65 кс на 1 дк хук...

Что за хуйня, бля этож ясно что наеб, бля лучше б подождал чтоб гифт менять можно было, а так ясен хуй что тебя кинут.(скинул первым 65 паков :derplol:)

p.s. А так у чела инвентарь прост царский(мнеб такой, хотя бы альпийский сет на урсу), походу ты у него такой не первый.
 
Последнее редактирование:
Грац, как нахуй можно было на такое повестись ?
 
блять, я тут посчитал - чел проебал ~3.1 миллиона(BLR) XD
 
Братан, если он активировал один то можно же через сапорт вернуть аккаунт :D
 
Сейчас кину ему репорт
 
вообще то брат,ты сам виноват так то,на такой лохотрон купился.
Но да ладно,сегодня ты меня поймал на доброту,полетели два репорта в стим им от меня.
А ты в след раз без гаранта ни-ни.Ок?
 
лол блять а гаранты. запомни, в стиме орудует банда школьников-аферистов
да нахуй этих гарантов еще откалывать им кусок, и банда школьников не только в стиме но и в жизни орудует,
ща накидаем пидарасу репортов, через жопу у него гифты эти полезут
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Ебать, я думал вы исчезли! А сколько, если не секрет, оставалось ждать до возможности обмена?
 
Ну все таки как?
 
И ты что реально влил 8к на гифты кс?
 
ты конечно извини но ебать ты лох тс, кинул репорт с 6 аков но не думаю что тебе это поможет.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Вспомнился случай, когда чувак кидал мне трейд, где была приписка, что якобы после обмена мне на стим придут бабки. В итоге я кинул этого же чувака на грявола(дешёвый, за то трофейный). ТС, репорт кинул с 2-ух акков
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Вы поймите я не особа держался за эти гифты. Мне главное наказать этого человека. Ну обманул он меня на эти 65 гифтов, а у него будет бан трейда. Только представьте его выражение лица, когда он увидит это ограничение)) Там только из доты вещей на 360к. Зачем ему это надо было? Не понимаю...
врятли ему за такое дадут. пойду пофапаю на 360к :feel:
 
орну, если получит бан в системе обмена..
там инвентарь пиздец:
кс - 450к
дота - 350к
тф - 1к
стим - 1м. 750к
чекай кол-во гифтов
если активирует - пиши сапорт