Как я обменял 65 кс на 1 дк хук...

бле не пойму как могли тебя так приболтать что ты первый кинул ему?
 
  • Like
Реакции: amatory-best
За 10 лет моего барыжства в инете всякой игровой фигней никогда_даже на 100 рублей_незнакомым людям_вперед_ничего_не_давал.
 
надо бы создать "репорт армию" кого то разводят с этого форума, скидывают ссылку, армия кидает репорты
 
надо бы создать "репорт армию" кого то разводят с этого форума, скидывают ссылку и пруфы, армия кидает репорты
 
За 10 лет моего барыжства в инете всякой игровой фигней никогда_даже на 100 рублей_незнакомым людям_вперед_ничего_не_давал.
2 сообщения думаю будет достаточно чтобы вникнуть
 
Вы поймите я не особа держался за эти гифты. Мне главное наказать этого человека. Ну обманул он меня на эти 65 гифтов, а у него будет бан трейда. Только представьте его выражение лица, когда он увидит это ограничение)) Там только из доты вещей на 360к. Зачем ему это надо было? Не понимаю...
 
  • Like
Реакции: amatory-best
За 10 лет моего барыжства в инете всякой игровой фигней никогда_даже на 100 рублей_незнакомым людям_вперед_ничего_не_давал.

на другом большом портале(не буду озвучивать каком) мы так уже пробовали 250 человек...и эффекта 0
 
Вы поймите я не особа держался за эти гифты. Мне главное наказать этого человека. Ну обманул он меня на эти 65 гифтов, а у него будет бан трейда. Только представьте его выражение лица, когда он увидит это ограничение)) Там только из доты вещей на 360к. Зачем ему это надо было? Не понимаю...

ничего у него не будет ...чем ты в ТП докажешь что тебя кинули? ты сам ему всё отдал...читай политику стима
 
ничего у него не будет ...чем ты в ТП докажешь что тебя кинули? ты сам ему всё отдал...читай политику стима
Ну они же должны отреагировать на паступаемые жалобы, всё равно
 
Ну ты тупой, пиздец. Это просто смешно, правда.

В следующий раз кинь пацанам с форума.
 
Ну на 1 день это ничего не даст. Завтра постараюсь на зарубежные форумы писать. Я хочу, чтобы полностью трейд был не валиден.
Это надо овер много людей 1-2 к жалоб
 
Ну на 1 день это ничего не даст. Завтра постараюсь на зарубежные форумы писать. Я хочу, чтобы полностью трейд был не валиден.
если надумаешь выменять что то за гифты чувак напиши мне...я те подгоню нормальных трейдеров ... ну на край гарантов
 
этот чел меня на авп наебал..
 
Капец у нас 3 класс умнее тебя