Как испечь пирожки

Сколько по времени выводится на этот гребанный пэйонир? У меня в верификации на пэйонире уже почти неделю висит на рассмотрении.
 
Сколько по времени выводится на этот гребанный пэйонир? У меня в верификации на пэйонире уже почти неделю висит на рассмотрении.
Ну так у тебя пионером значит траблы,долби их поддержку
 
Поможет кто нибудь добить там 80 центов? Надо до 52$
 
Поможет кто нибудь добить там 80 центов? Надо до 52$
докинь на пионер себе, выстави счёт самому себе, я докинул, написал правдо на почту что нельзя самому себе закидывать и т.д но деньги всё равно дошли, минималка 20 баксов
 
Бля, ска что за ебанная платежка, минималка для моего злоебучего банка 300usd . Как это уебище вообще вывести можно?
 
Бля, ска что за ебанная платежка, минималка для моего злоебучего банка 300usd . Как это уебище вообще вывести можно?
Как ты первую партию выводил? Банк сменить успел чтоли?
 
Как ты первую партию выводил? Банк сменить успел чтоли?
Не выводил я еще оттуда ничего. Лежит 51$ думал вывести прикрутил к пауеру счет своего банка а там минималка на вывод 300$. Так и лежат пока деньги на новолайне. Мб есть кто-то кто выводит оттуда под процент?
 
Не выводил я еще оттуда ничего. Лежит 51$ думал вывести прикрутил к пауеру счет своего банка а там минималка на вывод 300$. Так и лежат пока деньги на новолайне. Мб есть кто-то кто выводит оттуда под процент?
Со своего кошелька на другой ты наврятли переведёшь, можешь попробовать купить что-нибудь в шопах, где поддерживается данная платёжная система, либо ищи банк, где минималка на вывод 50$
 
Со своего кошелька на другой ты наврятли переведёшь, можешь попробовать купить что-нибудь в шопах, где поддерживается данная платёжная система, либо ищи банк, где минималка на вывод 50$
Они на новолайне лежат а не на пауере
 
Не выводил я еще оттуда ничего. Лежит 51$ думал вывести прикрутил к пауеру счет своего банка а там минималка на вывод 300$. Так и лежат пока деньги на новолайне. Мб есть кто-то кто выводит оттуда под процент?
Если из России, то просто открой в сбербанке счёт, там 50 баксов минималка. Вот только при выводе нонолайв захапает 2 бакса и уже будет меньше минималки. Разве что вдонатить самому себе.
 
Если из России, то просто открой в сбербанке счёт, там 50 баксов минималка. Вот только при выводе нонолайв захапает 2 бакса и уже будет меньше минималки. Разве что вдонатить самому себе.
В том то и дело что с РБ я(
 
да, выводил через него. Там были проблемы с выводом. Общались в течении месяца и когда бабки ему перевелись на payoneer, кинул в чс, везде игнорит, и ещё стр. в вк удалил.
Надеюсь эти бабки ему боком выйдут.
 
да, выводил через него. Там были проблемы с выводом. Общались в течении месяца и когда бабки ему перевелись на payoneer, кинул в чс, везде игнорит, и ещё стр. в вк удалил.
Надеюсь эти бабки ему боком выйдут.
так пиши в арбитраж форума, прикрепляй пруфы, и если правда, чел отлетит в бан
 
На тинькофф кто-нибудь выводил? какой там лимит на вывод? тоже от 50 $?
 
Чекайте свои почты, к которым привязаны акки "пекарни". Может прийти приглашение от Nimo TV.
Привет, добро пожаловать! NimoTV - это платформа, на которой вы можете зарабатывать, играя прямые трансляции. Мы были бы рады видеть вас среди нас. Все, что вам нужно сделать, это принять наше групповое приглашение и прочитать детали. Разве вы не хотите улучшить свое экономическое положение, получив дополнительный доход? Не менее 250 TL FIXED SALARY в месяц !!! Не менее 250 TL FIXED SALARY в месяц !!! БОНУС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 1-Й БОНУС 1500 TL БОНУС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 1-Й БОНУС 1500 TL
1500 TL ~ $250, 250 TL ~ $43