Как играя в CS:GO начать зарабатывать ?

Ммм, найс на форуме сейчас нет, вот я и выложил. И я нихуя не ныл, я задал вопрос.

9367386.png
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    41,9 KB · Просмотры: 110
Первую тему удалили, даже не назвав причины...
И так, есть такой сайт matchmaking.gg, если вы перейдете по РЕФ ссылке, то получите :

Стартовый баланс и 1.1 множитель на ставку в первых 5 играх.

Сайт позволяет нам поставить на свою победу в соревновательной игре CS:GO.
Допустим если вы поставили 1$, то можете выиграть 1.5$ (Смотря какой у вас коэф)

Чтобы начать ставить на свои соревновательные игры у вас должен быть ранг не меньше Магистр-хранитель I и 50 побед.

В день можно выиграть всего 6 игры, поражения не считаются.

Играть можно только соло ! Когда вы начинаете игру, бот с сайта за вами следит, чтобы вы не создали лобби.

Так же если вы очень хорошо сыграли для своего низкого звания (Намек на читы), то когда вы запросите выплату за выигранную игру, то ее вам сразу не отдадут, а поставят вашу игру на рассмотрение, и будут чекать демку.


Минимальная ставка 1$ максимальная 20$

Если у вас возникли какие-то проблемы, то вы можете обратиться в тех.поддержку, она отвечает в течении 10 минут.

Сейчас я играю по такой тактике - Поставил 2$ проиграл, ставлю 4$ и.т.д.
Советую вложить минимум 20$

Вы в любой момент можете вывести скины с сайта. Учтите одну вещь, если ваш скин будет стоить 1$, то на сайте точно такой же скин будет стоить дороже на 0.5-1$.

Вот скрины вывода скинов с сайта :
9349117.png


9352189.png


Забыл сказать, что можно ставить не только на победу, а так же :
9340924.png


Так же хочу добавить, что я уже в плюсе где-то на 25$ за 2 дня.
Пробуйте :)
Зарегался по рефке.Ни куя не дали.
 
Ммм, найс на форуме сейчас нет, вот я и выложил. И я нихуя не ныл, я задал вопрос.

9367386.png
Твою первую тему удалили вместе со всеми темами, имеющие данный сайт. Всех уже ЗАЕБАЛИ рулетки и заработки на игре в кс.
 
  • Like
Реакции: Gavnor
Твою первую тему удалили вместе со всеми темами, имеющие данный сайт. Всех уже ЗАЕБАЛИ рулетки и заработки на игре в кс.
В правилах написано, что нельзя размещать тему именно с этим сайтом ? - НЕТ Мне написали причину удаления темы ? - НЕТ

Я искал на мипеде про этот сайт и нихуя не нашел, по этому и выложил, расписал про этот сайт.

Этот сайт годный и ты можешь на нем зарабатывать 25$ в день, если уделять время ему 6-7 часов, в месяц можно рубить 60 к, если у тебя руки не кривые и ты играешь очень хорошо. А ты только и делаешь, что бомбишь как школьник.
 
В правилах написано, что нельзя размещать тему именно с этим сайтом ? - НЕТ Мне написали причину удаления темы ? - НЕТ

Я искал на мипеде про этот сайт и нихуя не нашел, по этому и выложил, расписал про этот сайт.

Этот сайт годный и ты можешь на нем зарабатывать 25$ в день, если уделять время ему 6-7 часов, в месяц можно рубить 60 к, если у тебя руки не кривые и ты играешь очень хорошо. А ты только и делаешь, что бомбишь как школьник.
Запрещено размещать ссылки и рефки на непроверенные сайты, пока не проверят твою темку будут /del, а проверять собственно никто не хочет ибо это простите пожалуйста за мой французский ЗАЕБАЛО
 
Запрещено размещать ссылки и рефки на непроверенные сайты, пока не проверят твою темку будут /del, а проверять собственно никто не хочет ибо это простите пожалуйста за мой французский ЗАЕБАЛО
Блять, сайт давно все выплачивает уже даже есть рекламы на ютюбе с 100к просмотрами и нет отрицательных отзывов.
 
Блять, сайт давно все выплачивает уже даже есть рекламы на ютюбе с 100к просмотрами и нет отрицательных отзывов.
И? Администрация сайта же не проверила и не написала об этом, так что лазейки в законе есть везде и ими пользуются превышая свои полномочия :4::5:
 
В правилах написано, что нельзя размещать тему именно с этим сайтом ? - НЕТ Мне написали причину удаления темы ? - НЕТ

Я искал на мипеде про этот сайт и нихуя не нашел, по этому и выложил, расписал про этот сайт.

Этот сайт годный и ты можешь на нем зарабатывать 25$ в день, если уделять время ему 6-7 часов, в месяц можно рубить 60 к, если у тебя руки не кривые и ты играешь очень хорошо. А ты только и делаешь, что бомбишь как школьник.
В законодательстве рф написано, что нельзя убивать ИМЕННО ТЕБЯ? - НЕТ
Надеюсь мой ответ исчерпывающий?
 
В законодательстве рф написано, что нельзя убивать ИМЕННО ТЕБЯ? - НЕТ
Надеюсь мой ответ исчерпывающий?
В законодательстве рф написано, что нельзя убивать.
Надеюсь мой ответ исчерпывающий?
 
В законодательстве рф написано, что нельзя убивать.
Надеюсь мой ответ исчерпывающий?
А в правилах мипеда написано, что темы с сайьами без проверки модера создавать нельзя.
Надеюсь мой ответ исчерпывающий?
 
Как у них там проверка идет? По винстрикам или счету? А то выйграл 3 подряд и последнюю игру на проверку поставили.
 
Ребят,помогите плиз,хотел посмотреть коэфы,бот написал,посмотрел коэфы и вышел и кски,так как тогда времени не было.Сейчас я понял,что тогда забыл его добавить,и теперь мне бот не пишет,на сайте пишет зайти в клиент,захочу и сразу на сайте ошибку выдаёт что я бота не добавил.
 
шляпный изи развод
Ты просто сообщения набиваешь? Или у тебя есть пруф того, что ты играл, и ты, на собственном опыте выявил несоответствия с оглашенными правилами сайта указанного выше?
 
  • Like
Реакции: MikeRose и OnilllL

Похожие темы