Как грамотно привязать множество акков к телефону?

gupihome

Участник
Забанен
Дней с нами
3.031
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
1
Реакции
10
Честно скажу не знаю, есть ли такая тема на форуме или нет, я пытался найти.
Вообщем к сути:
Есть у меня предположим 100 аккаунтов в стиме, но мне нужно принимать и отсылать трейды на них, для этого нужно привязать каждый акк к стим гварду. Окей у нас есть эмулятор, но если я не ошибаюсь нужен номер телефона чтобы всё работало (возможно я ошибаюсь, поправьте если не так)
Если не трудно подскажите как можно привязать такую кучу акков не имея симок.
Ну и если не трудно подскажите эмулятор с множеством окнами.
Если совсем хотите упростить жизнь, то можете ещё скинуть авто отправку трейдов со всем хламом из инвентаря на один.
Спасибо заранее.
P.S. не серчайте, я не прошарен)
 
помните, с каждой помощью карточки все дешевле становятся :(
 
  • Like
Реакции: Madda и Deps
  • Like
Реакции: Madda
  • Like
Реакции: Max335 и gupihome
Для фарма вещей из игр? Тогда с каждой помощью появляется новый Конструктор, который демпить сундуки в антернед:6:
С каждой вашей догадкой, мне всё больше интересно, поможет ли кто-нибудь, просто не думаю, что такой фигнёй как я кто-то будет заниматься)
 
Можно вроде через sda, но там все в ручную вводить, и подтверждать тоже вручную вроде как.
 
С каждой вашей догадкой, мне всё больше интересно, поможет ли кто-нибудь, просто не думаю, что такой фигнёй как я кто-то будет заниматься)
чето ты мутишь парниша, че то ты скрываешь. вощем сохранил я твой айпишник, если, что передам ФСБшникам - если попросят.
 
  • Like
Реакции: Max335, Deps и Justman
Никто не регистрирует 100 акков, это не популярная задача, так что и софта для этого ты в открытом доступе не найдёшь. Можешь вручную по Х акков регать каждый день (одна регистрация не более 10 минут, а когда приноровишься и то быстрее), тогда решишь задачу за 100/Х дней :6:
 
Я хуй знает нужно ли тебе это еще
но чтобы привязать стим гуард, привязываешь номер телефона на него, берешь где хочешь
И используешь Steam Desktop Authenticator
 
а если не секрет не знаешь ли ты сервисы, где можно приобрести эти номера-онлайн?
Те что без vac можно инжектором dll, все функции есть в коде той самой интересной программы.
 
На один номер можно привязать сколько угодно аккаунтов, но если один такой акк забанят то всем пизда.( sms-reg.com )
Также можно кучу гуардов держать в одном приложении.(Не надо создавать тысячу эмуляторов, нужен всего лишь один)